Цвет сезона: песочный, кэмел, коньяк

    Оттенок кэмел – это сочетание золотисто-бежевого и коричневого цветов, которые создают нежный и теплый оттенок похожий на цвет шерсти верблюда. Кэмел — очень многосторонний и глубокий тон. Он относится к бежевому, но более яркий с преобладанием песочных ноток. Эта цветовая гамма становится все более популярной благодаря своей универсальности и способности к сочетанию с широким спектром палитры. Сейчас такой оттенок присутствует почти у всех модных дизайнеров.

    Кому подходит цвет кэмел

    Оттенки бежевого относят к ахроматическим цветам. Кэмел подходит для большинства типов кожи и волос, особенно для женщин с теплым подтоном, например, для цветотипа «осень». Если у вас волосы рыжеватых оттенков, то кэмел будет хорошо смотреться особенно в паре с красными тонами. Цвет украсит и брюнеток, но в этом случае нужно выбирать оттенки с желтым подтоном. Для блондинок отлично подойдет верхняя одежда в карамельных тонах, но при этом если вам кажется, что цвет сливается с лицом, то стоит отделить одежду контрастным шарфом или воротником.

    Этот цвет очень приятен для глаз, он не вызывает отторжения или сильных эмоций, поэтому отлично вписывается в деловой стиль. Также цвет может стать основой для базового гардероба благодаря его универсальности. Он ассоциируется с уютом, мягкостью, доверием. Такой оттенок можно использовать, когда вам особенно важно создать положительное впечатление. К тому же в 2023 оттенки бежевой палитры это настоящий тренд в гардеробе. У цвета кэмел может быть разная степень теплоты, и вы можете выбрать для себя подходящий именно вам тон.

    https://www.wildberries.ru/seller/16346

    Как сочетать цвет в образах

    К оттенкам бежевого подойдет вся классическая палитра. Цвет кэмел отлично сочетается с другими нейтральными цветами. Он гармонирует с оттенками белого, серого, чёрного и пастельной гаммой. Но можно сочетать его и с яркими оттенками. Хорошо подходит красный, синий, оранжевый, бардовый. Также можно собрать образ полностью в бежевой гамме. Базовый песочный оттенок можно разбавить насыщенным коньячным и светлым телесным.

    В оттенке кэмел можно покупать любые вещи: брюки, юбки, водолазки, пиджаки. С одеждой «цвета верблюжей шерсти» отлично гармонируют золотые украшения и контрастные тона. Также цвет отлично сочетается с различными рисунками благодаря своей нейтральности. Если вы не знаете с чем носить змеиный принт, то кэмел хорошее решение, чтобы уравновесить образ.

    Но особенно красиво смотрится верхняя одежда в бежевых тонах. Например, пальто или плащи. Первыми классический плащ песочного оттенка выпустили модельеры из Burberry. Такой тренч носила Одри Хепберн в фильме «Завтра у Тиффани» и с тех пор модель считается символом стиля. Основное достоинство кэмела - долговечность в моде. Тона бежевого относятся к классике, а значит, вещи этого оттенка вы сможете носить несколько сезонов.

    Кэмел отлично подходит и для аксессуаров. Сумка, перчатки, или шарф песочного оттенка впишутся в любой образ.

    https://www.wildberries.ru/seller/16346

    Цвет кэмел - это универсальный и элегантный оттенок, который пользуется большой популярностью в модном мире. Он подходит для различных типов кожи и волос, а также отлично сочетается с другими цветами. Если вы хотите создать стильный и модный образ на несколько сезонов, то кэмел - это отличный выбор.

    BRIARI- высокое качество и стиль в деталях.

    ❤️Подписывайтесь на нашу страничкуи вы узнаете:

    🔺Как привлечь деньги в свою жизнь: 5 простых способов

    🔺Что сумка говорит о характере женщины

    🔺Психология цвета: что означает каждый цвет и как он влияет на нашу жизнь?

    🔺Как подобрать сумку по типу фигуры

    и много интересных новых тем! До встречи на нашем канале!

    P.S. Уважаемые покупатели и друзья! Известный и полюбившейся вам брендBRIARIв 2023 году провёл ребрендинг. Встречайте нас в новом дизайне и с новым названием "MYBRIARI"! Обновленный бренд намерен стать символом масштабных перемен, происходящих в компании, целью которых является создание одной из лучшей компании по производству Итальянских сумок и женской одежды. Вся наша деятельность направлена только на то, чтобы, обратившись к нам, вы получили действительно качественные товары и носили наши вещи с большим удовольствием!