Что сумка говорит о характере женщины

     

    Кейтлин Хэндрикс, эксперт по языку тела из Калифорнии, уверена в том, что сумка может многое рассказать о своей обладательнице. Вы будете удивлены, но это реально работает!

    Не только одежда может поведать о женщине, но и ее аксессуары. В этой статье мы расскажем, как с помощью сумки определить заурядную личность, любительницу опаздывать или просто выскочку. Ну и конечно, расскажем, как самой правильно выбрать важный аксессуар и выглядеть великолепно!

    Конечно, у женщины может быть несколько сумок, совершенно разных по размеру и форме. Ориентироваться нужно на самую любимую, на ту, что выбирали сами, а не получили в подарок от кого-то, ту, которая вам ближе всего.

    https://www.wildberries.ru/brands/briari

    ❤️Большая сумка

    Такой размер выберет хозяйственная женщина, чтобы там можно было уместить не только телефон, но и документы, планшет, продукты, одежду. Эх! Чего только не найдешь в женских сумка! Любительницы объемных сумок – люди деятельные, с широким кругозором, с ними интересно общаться. Но они – неисправимые трудоголики, постоянно находятся в напряжении, так как необходимо реализовать свои проекты и задумки.

    P.S. чем в большей безопасности чувствует себя девушка, тем меньше размер ее сумочки.

    https://www.wildberries.ru/brands/briari

    ❤️Сумка среднего размера

    Для таких женщин главное – стиль и достоинство. Сумки средних размеров любят деловые, уверенные женщины, которые знают себе цену. Самооценка у них адекватная, имеется склонность к завышению.

    https://www.wildberries.ru/brands/briari

    ❤️Маленькая сумка

    Девушка с такой моделью очень экономная и рациональная. Она всегда уверена в себе, элегантно одета, ее руки красивые и ухоженные.Она знает, чего хочет в этой жизни, может поразить своим умом и оригинальностью суждений.

    https://www.wildberries.ru/brands/briari

    ❤️Классическая сумка

    Такие сумки выбирают целеустремленные девушки. Они помогают своей владелице сохранить уверенность в себе. Строгая форма сумки выдает практичную и деятельную женщину, которая и одевается элегантно, в классическом стиле. Она знает себе цену, и никогда не будет требовать повышенного внимания к своей личности.

    https://www.wildberries.ru/brands/briari

    ❤️Оригинальная сумка

    Их обладатели творческие люди, которые легко высказываются о своих желаниях и стремлениях. Это очень смелые и инициативные девушки. Однако, могут быть очень ранимыми, тяжело переживать ссоры и реагировать на чужую критику. Причудливая форма сумки показывает, что человек любит быть в центре внимания.

    ❤️Мягкие сумки-мешки

    Предпочитают открытые и коммуникабельные женщины, которые стараются избегать конфликтов и ко всем относятся позитивно. Они очень ценят комфорт. Мягкая форма сумки выдает такую же нежную и мягкую натуру, которая ищет в себе гармонию.

    https://www.wildberries.ru/brands/briari

    ❤️Яркая сумка

    Это про привлечение внимания. Владелица такого аксессуара говорит: «Посмотрите, какая я!». Сделайте такой девушке комплимент, и вы станете ее любимым собеседником!

    ❤️Прозрачная сумка

    Очень любознательные модели сумок, выбирают общительные женщины, жаждущие рассказать о себе окружающим. Также любят бывать в центре внимания.

    https://www.wildberries.ru/brands/briari

    ❤️Сумки пастельных тонов

    Их выбирают романтичные, нежные девушки. В трудный момент она всегда готовы прийти на помощь. И важный момент – таких людей очень легко обидеть. Поэтому будьте внимательны при разговоре с обладательницами милых сумочек.

    ❤️Большое количество карманов, пряжек и другого металла

    Если девушка выбирает такую сумку, она чувствует себя неуверенной, но при этом любит демонстрировать свою успешность. Ей необходим источник безопасности, и они находит его в парне или же подругах.

    Надеемся, что эти знания вам пригодятся при построении взаимоотношений и общения с другими людьми! Наш бренд «BRIARI” предлагает большой выбор сумок для любого типа характера! Переходите по карточке товара и выбирайте:)

    Бренд BRIARI рад предложить вам стильные варианты ИТАЛЬЯНСКИХ женских СУМОК из натуральной кожи и замши высокого качества. Удобные во всех отношениях сумки женские, готовы быть верным спутниками вашего дня или события, дополнять ваш образ уверенным качеством и утонченным стилем.

    P.S. Уважаемые покупатели и друзья! Известный и полюбившейся вам брендBRIARIв 2023 году провёл ребрендинг. Встречайте нас в новом дизайне и с новым названием "MYBRIARI"! Обновленный бренд намерен стать символом масштабных перемен, происходящих в компании, целью которых является создание одной из лучшей компании по производству Итальянских сумок и женской одежды. Вся наша деятельность направлена только на то, чтобы, обратившись к нам, вы получили действительно качественные товары и носили наши вещи с большим удовольствием!