Как привлечь деньги в свою жизнь: 5 простых способов

    Все мы – творцы своего благополучия и счастья. Когда мы трудимся усердно и умно, закон притяжения работает в нашу пользу. Когда мы занимаемся не тем, чем стоило бы – нас ждёт разочарование и неудовлетворенность.

    Эта статья для всех, кто хочет улучшить финансовое положение и приумножить свой капитал.

    Мы расскажем о том, как привлечь деньги в свою жизнь с помощью простых, но весьма эффективных методов. Здесь не будет магических ритуалов и гипноза. Это реальные практики, требующие последовательного и сознательного воплощения в жизнь.

    ✔️ Научитесь уважительно относиться к деньгам

    Это одно из самых важных качеств. После того как перед вами оказывается мятая, скомканная денежная купюра, какое к ней отношение? Надо скорее потратить ее! Чтобы не видеть этого больше, правильно? Деньги любят красивые кошельки и сумки. Им очень нравится, когда их берегут. Когда вы небрежны к деньгам их хочется потратить на что угодно, лишь бы их не было.

    Все любят ухоженных и тех, кто о себе заботяться, людей. Деньги не исключение. Одевайте качественную одежду, следите за прической. Покажите, что вы любите и уважаете себя.

    ✔️Визуализируйте

    Наше воображение обладает большой силой и энергией. Это основа закона притяжения.Если вы хотите привлечь деньги, представьте свои финансовые цели и думайте о них. Они станут яснее, и вам будет намного легче их достичь.Каждый, кто разбогател, когда-то мечтал. Вы можете начать просто представлять себе платье, которое вам сейчас, возможно, не по карману, или воображать себе, как вы владеете собственным бизнесом.

    🔻Совет: заведите специальный альбом – запишите все свои цели на ближайшее время, прикрепите картинки, цитаты из журналов. Это может быть что угодно, лишь бы описывало ваши цели. Как можно чаще заглядывайте в этот альбом и представляйте, как ваши мечты сбываются. Наш мозг интересная штука! Это реально работает!

    https://www.wildberries.ru/brands/briari

    ✔️Избавьтесь от ограничивающих убеждений о деньгах

    «Негативные» мысли и переживания негативно влияют на все наши действия и решения.

    Если вы внимательно понаблюдаете за собой, то сможете обнаружить, что думаете или говорите о деньгах что-то вроде:

    «Мои родители были не богаты, поэтому мне тоже не суждено разбогатеть»;

    «Я не знаю, как заработать больше денег».

    Избавьтесь от них! Эти ограничивающие убеждения, уже одним только фактом своего существования, создают огромные препятствия на вашем пути к достатку.

    ✔️Повысьте уровень своей финансовой грамотности

    Финансовая грамотность – это знание о том, как обращаться с деньгами, продуктами и услугами, чтобы они работали на умножение капитала, а не на его уменьшение. Инвестиции, вклады, бонусы и многое-многое другое дают возможность где-то сэкономить, а где-то приумножить свой капитал. В современном мире есть финансовые консультанты и реально полезные курсы, которые помогут вам в этом.

    🔻Совет: первый шаг к повышению финансовой грамотности – начните вести семейный бюджет, записывайте доходы и расходы. Откладывайте 10-25% от прибыли в свою копилку.

    https://www.wildberries.ru/brands/briari

    ✔️Развивайтесь

    Значительное количество людей тратят своё время на увеличение прибыли других людей, а не на собственное развитие и благополучие.Современныеинформационные технологий позволяют извлекать доход практически из всего, что вы умеете и любите делать. Мамочки в декрете, студенты и просто те, кто ищут подработку – подписывайтесь на нас!❤️ Скоро мы расскажем про новые онлайн-профессии и где их можно получить.

    К тому же, посещая разные обучения и мероприятия, вы можете познакомиться с успешными людьми. Общение с ними зачастую положительно влияет на мировоззрение и позволяет узнать много полезного.

    И напоследок, помните о том, что деньги – это прежде всего возможности. То, на что вы их тратите, важнее всего. Поэтому обязательно нужно знать свои приоритеты: что вас наполняет, что дает ресурс. Для кого-то это будут путешествия, для кого-то модная сумка или обучение. Если вы будете вкладывать деньги в то, что делает вас счастливей, уровень вашей энергии будет увеличиваться, а, следовательно, и заработки будут расти.

    https://www.wildberries.ru/brands/briari

    https://www.wildberries.ru/brands/briari

    BRIARI Российский бренд дизайнерской женской одежды с собственным производством в Санкт-Петербурге.В основе марки лежит идея о современной женственности.Мы подчеркиваем самые прекрасные черты женщин и девушек, и стараемся сделать так, чтобы наши клиенты чувствовали себя максимально удобно и комфортно.

    Бренд BRIARIтакже рад предложить вам стильные варианты ИТАЛЬЯНСКИХ женских СУМОК из натуральной кожи и замши высокого качества. Удобные во всех отношениях сумки женские, готовы быть верным спутниками вашего дня или события, дополнять ваш образ уверенным качеством и утонченным стилем. Мы хотим привнести в Вашу жизнь кусочек солнечной Италии и подарить истинное удовольствие от владения настоящими итальянскими шедеврами.

    BRIARI – высокое качество и стиль в деталях!

    P.S. Уважаемые покупатели и друзья! Известный и полюбившейся вам бренд BRIARI в 2023 году провёл ребрендинг. Встречайте нас в новом дизайне и с новым названием "MYBRIARI"! Обновленный бренд намерен стать символом масштабных перемен, происходящих в компании, целью которых является создание одной из лучшей компании по производству Итальянских сумок и женской одежды. Вся наша деятельность направлена только на то, чтобы, обратившись к нам, вы получили действительно качественные товары и носили наши вещи с большим удовольствием!