Словарь женских сумок. Часть 2

    Для базового гардероба достаточно нескольких аксессуаров, однако к их выбору нужно подойти серьезно. Сумочка должна сочетаться с вашим образом по стилю и цвету. Продолжаем рассказывать про виды сумок и их названия.

    СПОРТИВНЫЕ СУМКИ

    • БАНАНКА

    Это компактная сумочка изначально продолговатой формы, которая имеет пристяжной ремень для пояса или для плеча. Обычно внутри – одно или два отделения, которые закрываются с помощью молнии. Также может быть укомплектована карманами – как наружными, так и внутренними.

    • УИКЕНДЕР

    Эта модель, предназначена, прежде всего, для отдыха или коротких путешествий. Она удобна и практична, и найдет достойное применение абсолютно в любом гардеробе, как мужском, так и женском.

    • ДАФЛ

    Напоминает вещмешки солдатов. Конечно, благодаря фантазии дизайнеров эти сумки потеряли излишнюю брутальность, стали меньше, обзавелись длинными и короткими ручками.

    https://www.wildberries.ru/seller/16346 *Авторизованным пользователям на WB действует дополнительная СКИДКА постоянного покупателя.

    СУМКИ ДЛЯ ШОПИНГА

    • ШОППЕР

    Эта вместительная сумка создана для походов по магазинам. Но в современном мире шоппер стал универсальной моделью, уместной в любой ситуации.

    • АВОСЬКА

    Модель выполняется с помощью плетения. Чтобы удобней ее было держать, она часто выпускается с надетыми на ручки гибкими трубками. Современная модель усовершенствована, она обладает удобными ручками значительной ширины, которые могут быть кожаными или традиционными плетеными из такой же пряжи, что и все изделие, они мягко лежат в ладони без особого давления.

    • МЕШОК

    Такой интересный аксессуар смотрится гармонично со многими женскими нарядами. Но к подбору такого интересного аксессуара стоит подходить очень внимательно, чтобы не испортить образ. Главный недостаток оригинальных дамских сумочек проявляется в их требовательности к подбору одежды. Они подходят далеко не ко всем дамским нарядам, поэтому с их выбором лучше не торопиться.

    https://www.wildberries.ru/seller/16346 *Авторизованным пользователям на WB действует дополнительная СКИДКА постоянного покупателя.

    ДЕЛОВЫЕ СУМКИ

    • БАРСЕТКА

    Это компактная сумочка, для изготовления которой используют кожу или ее заменитель. Изделие носят в руках или надевают через плечо. Аксессуар удобный для хранения документов, мобильного телефона, кошелька, ключей и прочих мелочей.

    • ДИПЛОМАТ

    Классический дипломат напоминает небольшой чемодан среднего размера, очень прочный и долговечный. Дипломаты из кожи отличаются элегантностью, утонченностью и имеют роскошный внешний вид. Они символизируют достаток и высокий статус, эти модели очень прочные, достойно выдерживают интенсивные нагрузки и рассчитаны на повседневное использование.

    • ОРГАНАЙЗЕР

    Отличный вариант для тех, кто любит порядок во всем. Большое количество отсеков и кармашков позволяет аккуратно сложить вещи, и быстро найти необходимые предметы. Органайзеры бывают разными, поэтому вы можете подобрать подходящую модель в зависимости от ваших потребностей и образа жизни.

    • ФРЕЙМ

    Сумка среднего размера с жесткой рамкой в области застежки. Фрейм станут отличным дополнением офисного образа и обязательно должны быть у любителей ретро стиля.

    • СЕДЛО

    Округлая сумка, с клапаном на длинном ремешке. По форме сумка напоминает седло, за что и получила свое название. Изготавливают сумку из жк сткой кожи, которая хорошо держит форму.

    https://www.wildberries.ru/seller/16346

    *Авторизованным пользователям на WB действует дополнительная СКИДКА постоянного покупателя.

    • КРОСС-БОДИ

    Сумка с длинным ремнем или цепочкой, которую носят характерным образом - не на плече, а через плечо. В лаконичном дизайне и в понятных симметричных формах сумка составляет основу базового сумочного гардероба. Кросс-боди отлично будет смотреться с разными образами.

    Надеемся, что эта статья была полезна для вас и поможет определиться с выбором аксессуара. У бренда BRIARI вы сможете найти сумку на любой вкус и цвет, потому что мы следим за модой и пожеланиями наших клиентов!

    *Авторизованным пользователям на WB действует дополнительная СКИДКА постоянного покупателя.

    Сумки BRIARI - Итальянский шик в деталях!

    Бренд BRIARI рад предложить вам стильные варианты ИТАЛЬЯНСКИХ женских СУМОК из натуральной кожи и замши высокого качества. Удобные во всех отношениях сумки женские, готовы быть верным спутниками вашего дня или события, дополнять ваш образ уверенным качеством и утонченным стилем. Мы хотим привнести в Вашу жизнь кусочек солнечной Италии и подарить истинное удовольствие от владения настоящими итальянскими шедеврами.

    BRIARI – высокое качество и стиль в деталях.

    ❤️Подписывайтесь на нашу страничкуи вы узнаете:

    🔺Как привлечь деньги в свою жизнь: 5 простых способов

    🔺Что сумка говорит о характере женщины

    🔺Психология цвета: что означает каждый цвет и как он влияет на нашу жизнь?

    🔺Как подобрать сумку по типу фигуры

    и много интересных новых тем! До встречи на нашем канале!