Шоппер: секрет самой удобной сумки

    img

    Сумка-шоппер на пике популярности уже несколько сезонов. Сначала модницы настороженно относились к шопперам из-за их размера, но позже быстро оценили функциональность. Расскажем, почему такая модель должна быть в каждом гардеробе.

    В чём преимущества шоппера?

    Самое главное качество, за которое ценят шоппер - это вместительность. В шоппер можно убрать гораздо больше вещей по сравнению с другими классическим моделями. Но несмотря на размер, эта сумка выглядит очень стильно и подходит к разным образам.

    Ещё одно преимущество шоппера - экологичность. Такая модель позволяет снизить нагрузку на окружающую среду, ведь можно не брать дополнительный пакет на кассе, а сложить покупки в сумку. К тому же качествнный шоппер прослужит долго и выручит в разных ситуациях, а значит вам не придется покупать несколько сумок.

    Кроме этого модель очень удобна для повседневных образов, так как вы можете взять с собой всё, что вам нужно. За счёт плотных ручек можно распределить нагрузку, чтобы сумка практически не чувствовалась в руке. Шоппер можно носить и на плече, если вам так комфортнее.

    img

    Кому подойдёт шоппер?

    Данная модель отличается универсальностью и подходит для всех возрастов. Если вы ищете просторную и элегантную сумку, которая обладает большим объёмом и поможет компактно сложить покупки, личные вещи или документы, то шоппер - ваш идеальный вариант.

    Изначально шоппер был предназначен именно для походов по магазинам, но постепенно эту практичную сумку стали использовать и для других случаев. Шоппер можно взять с собой в небольшое путешествие, на прогулку, в спортзал, на учёбу или деловую встречу. Сумка одинаково подходит для бизнес-леди и молодых мам, которым важно, чтобы всё необходимое было под рукой.

    img

    С чем носить шоппер?

    Кожаный шоппер отлично вписывается в стили «кэжуал» и «спорт-шик». Эта модель хорошо сочетается с худи, пиджаками, длинными кардиганами, брюками-палаццо. Также модель станет отличным дополнением к леггинсам, лосинам, спортивным костюмам.

    Если вы хотите создать более женственный образ, то сочетайте шоппер с платьями-рубашками, трикотажным платьями, платьями в бельевом стиле и юбками-миди.

    Из верхней одежды шоппер подходит практически ко всему. Зимой эту сумку можно носить с шубами-тедди, объёмными пуховиками, пальто. Осенью шоппер станет отличной парой для плаща или стёганой куртки. Для холодных сезонов шоппер просто маст хэв, ведь вы с легкостью можете убрать в него зонт, перчатки или объёмные рукавицы.

    img

    Сумка-шоппер от MYBRIARI выгодно отличается тем, что она выполнена в минималистичном стиле, что позволяет создавать максимальное количество комбинаций с разной одеждой. Такая модель из натуральной кожи премиум-класса смотрится статусно и элегантно. Трендовый шоппер подчеркнёт ваш безупречный вкус и может стать отличным подарком на любое событие.

    MYBRIARI - высокое качество и стиль в деталях.

    ❤️ Подписывайтесь на нашу страничку и вы узнаете:

    🔺Как привлечь деньги в свою жизнь: 5 простых способов

    🔺Что сумка говорит о характере женщины

    🔺Психология цвета: что означает каждый цвет и как он влияет на нашу жизнь?

    🔺Как подобрать сумку по типу фигуры

    и много интересных новых тем! До встречи на нашем канале!

    img