С чем носить лаковую сумку

    Лаковая сумка – это стильный и практичный аксессуар, который станет отличным дополнением вашего гардероба. Глянцевое покрытие олицетворяет роскошь и чувство стиля. Сумка подойдет как для повседневных нарядов, так и для вечерних выходов. Сегодня поговорим, как интегрировать лаковую сумку в свои привычные образы.

    С чем носить лаковую сумку

    Лаковая сумка подойдет к базовому гардеробу. Если у вас подобран образ из базовых вещей, то вы можете сделать сумку ярким акцентом. Например, сумка дополнит классическую рубашку и юбку-карандаш или пиджак свободного кроя и джинсы. Модели нейтральных оттенков отлично впишутся в офисный стиль. Лаковая сумка также сочетается с одеждой в стиле ретро и классикой. Она будет прекрасно смотреться с платьями, брюками, юбками и зауженными джинсами.

    https://www.wildberries.ru/brands/briari

    Лаковые сумки идеально подходят к пальто и тренчам. Из обуви в весеннем образе можно использовать ботильоны, высокие сапоги, ботинки или лоферы. Летом можно подобрать туфли на каблуке, босоножки или кеды. Глянцевое покрытие будет уместно с гладкой кожей, замшей. А вот лаковой обуви стоит избегать, так как доминирующий элемент должен быть только один.

    Сумка кросс-боди отлично выпишется в стиль спорт-шик или деловой гардероб, а сумка-клатч незаменима для вечерних выходов с платьями в пол или коктейльными вариантами платьев. Но учитывайте, что лаковое покрытие плохо дружит со стразами, блестящей одеждой и кружевом.

    https://www.wildberries.ru/brands/briari

    Как дополнить образ

    Количество аксессуаров зависит от оформления сумки и яркости вашего образа. Сумка с лаковым покрытием уже привлекает к вам внимание, поэтому стоит соблюдать умеренность. К нарядному вечернему платью и лаковой сумке лучше не добавлять много украшений. Достаточно надеть небольшие серьги-гвоздики или тонкий браслет, чтобы не перегрузить образ.

    Сочетание сумки с нейтральным базовым гардеробом допускает большее количество аксессуаров. Вы можете разнообразить наряд изящным шейным платком или шарфиком. Хорошо гармонируют с сумкой перчатки из кожи или замши. Также с покрытием отлично сочетаются часы в сдержанном стиле, массивные браслеты и классические солнечные очки.

    https://www.wildberries.ru/brands/briari

    Кому подойдёт лаковая сумка

    Многие модницы хотят купить лаковую сумку, но бояться, что аксессуар будет не уместен для их возраста или типа фигуры. На самом деле лаковая сумка – это универсальный предмет гардероба, который подойдет практически всем женщинам. Лаковые сумки могут быть разных размеров и форм, поэтому каждая найдет свою идеальную модель. Поклонницам минимализма подойдут простые, сдержанные по цветовой гамме варианты. Если вы любите выделяться - стоит отдать предпочтение змеиным принтам. Они станут изюминкой для дерзких и смелых образов.

    При выборе лаковой сумки обратите внимание на ее качество и материал. Лак должен быть гладким и ровным, а фурнитура – крепкой и надежной. На поверхности не должно быть царапин. Посмотрите, чтобы внизу были ножки, так вы не повредите покрытие, если будете куда-то ставить сумку. Также стоит обратить внимание на размер и форму сумки – они должны соответствовать вашему стилю и предпочтениям. Чтобы сумка вписалась в ваш гардероб, выбирайте минималистичное оформление, тогда сможете создать наибольшее количество образов с моделью.

    Сумки с лаковым покрытием от Briari покорят вас своей изысканностью и элегантностью. Наши сумки сделаны в Италии из кожи премиум-класса. Мы гордимся тем, что создаем действительно качественные и стильные модели, которые станут настоящим украшением любого образа. Не отказывайте себе в удовольствии быть яркой и неотразимой вместе с аксессуарами нашего бренда.

    BRIARI - высокое качество и стиль в деталях.

    ❤️Подписывайтесь на нашу страничкуи вы узнаете:

    🔺Как привлечь деньги в свою жизнь: 5 простых способов

    🔺Что сумка говорит о характере женщины

    🔺Психология цвета: что означает каждый цвет и как он влияет на нашу жизнь?

    🔺Как подобрать сумку по типу фигуры

    и много интересных новых тем! До встречи на нашем канале!

    P.S. Уважаемые покупатели и друзья! Известный и полюбившейся вам бренд BRIARI в 2023 году провёл ребрендинг. Встречайте нас в новом дизайне и с новым названием "MYBRIARI"! Обновленный бренд намерен стать символом масштабных перемен, происходящих в компании, целью которых является создание одной из лучшей компании по производству Итальянских сумок и женской одежды. Вся наша деятельность направлена только на то, чтобы, обратившись к нам, вы получили действительно качественные товары и носили наши вещи с большим удовольствием!