Пять самых интересных фильмов 2023 года

    2023 год уже запомнился зрителям яркими кинематографическими премьерами. У всех на слуху сиквел знаменитого «Аватара» и самый добрый семейный фильм «Чебурашка», который побил все рекорды показов. Рассказываем, что еще интересного вышло на экраны в 2023 году.

    «Поехавшая»

    Яркая премьера весны 2023 года. Главная героиня Аня находится в подавленном состоянии из-за череды неудач и непонимания смысла жизни. В итоге она бросает всё и отправляется в спонтанное путешествие через всю страну на велосипеде вместе со своей собакой. По пути ее ждет море приключений и интересных встреч. И, конечно же, не обошлось без любовной линии.

    В основу картины легла реальная история известной путешественницы и блогера Анны Смолиной, которая полгода передвигалась по России на велосипеде и встретила в дороге своего будущего мужа.

    Очень жизненное и атмосферное кино о том, что никогда не поздно все поменять.

    «Здоровый человек»

    Фильм рассказывает об успешном телеведущем Егоре, который живет идеальной жизнью. У него есть все, что нужно и дом его - «полная чаша». Но, после смерти значимого человека, у Егора происходит переоценка ценностей, и он находит себя в волонтерстве и помощи другим. Главный герой понимает, что для него это и есть настоящая жизнь, но близкие не могут принять его перемены. Помогая другим Егор, рискует потерять свою семью. Сможет ли он найти баланс и обрести себя? Эта история о выборе и внутренней гармонии никого не оставит равнодушным.

    «Нескорый поезд»

    Еще один актуальный фильм о путешествиях. Компания друзей едет из столицы во Владивосток. В дороге они ищут ответы на свои вопросы. Зрителя ждут потрясающие пейзажи, отличная операторская работа и достойное музыкальное сопровождение. Это неспешный философский фильм для тех, кто хочет насладиться интересными видами и подумать о жизни вместе с героями.

    https://www.wildberries.ru/brands/briari

    «Знакомство родителей»

    Отличный фильм для отдыха в выходные. По сюжету молодая пара приглашает родителей, чтобы познакомить их перед свадьбой. Но, оказывается, родители давно знакомы и успели изменять своим половинкам друг с другом. «Знакомство родителей» - романтическая комедия, в которой затрагиваются серьезные вопросы: современные взгляды на семейную жизнь и ответственность, одиночество в браке и навязанные стереотипы. При этом фильм очень оптимистичный. Его стоит смотреть даже из-за великолепного актерского состава. «Изюминка» картины - участие в съемках «ветеранов» Голливуда: Сьюзен Сарандон и Ричарда Гира.

    «Любовь-морковь: Восстание машин»

    Это лёгкий приятный фильм про любовь и компромиссы в отношениях. В новой части популярной комедии главные герои меняются телами с роботами. Сюжет получился очень динамичным. Много смешных сцен и спецэффекты точно поднимут вам настроение. Картина отлично подходит для просмотра в семейном кругу. Фильм напоминает о важности родственных связей и умении договариваться.

    В планах на 2023 ожидается выход продолжения комедии «Холоп» и новая экранизация романа Кира Булычева «Гостья из будущего». В апреле 2023 запланирована премьера нашумевшего фильма «Вызов». Съемки картины проходили в открытом космосе, и этот факт делает уже «Вызов» одним из самых ожидаемых фильмов 2023 года. Скоро зрители смогут оценить новинку. А пока, вы можете выбрать что-то из нашего списка и скрасить вечер интересным сюжетом.

    ❤️Подписывайтесь на нашу страничкуи вы узнаете:

    🔺Как привлечь деньги в свою жизнь: 5 простых способов

    🔺Что сумка говорит о характере женщины

    🔺Психология цвета: что означает каждый цвет и как он влияет на нашу жизнь?

    🔺Как подобрать сумку по типу фигуры

    и много интересных новых тем! До встречи на нашем канале!