Пальто в клетку - главный тренд весны и осени 2024

    img

    Женское пальто в клетку остаётся в основных модных трендах 2024 года. Шерстяное пальто всегда смотрится стильно и подходит для самых разных образов. Расскажем, с чем лучше сочетать этот вид верхней одежды, чтобы выглядеть стильно.

    Кому подойдёт пальто в клетку

    Пальто в клетку может быть подходящим выбором для девушек любого возраста. Оно может эффектно дополнить яркий молодёжный образ или добавить шарма и элегантности в деловой гардероб.

    Также пальто хорошо смотрится на разных типах телосложения. Но имейте ввиду, что крупная клетка может добавить объёма силуэту. Лучше выбирать трендовый принт пальто гусиная лапка, его так же называют «ёлочка». Издалека такой узор напоминает вертикальные полосы, что позволяет выглядеть стройнее.

    Если вам нужно сделать акцент на талии, то выбирайте пальто в клетку с поясом. Особенно это будет уместно для фигуры типа «груша» или «яблоко».

    Важен и выбор длины. В тренде длинное пальто в клетку, оно визуально вытягивает силуэт. Для девушек невысокого роста лучше будет вариант в длине миди ниже колена или короткое полупальто.

    img

    С чем носить пальто в клетку

    Клетка считается универсальным принтом, который отлично вписывается в классику, стрит-стайл, кэжуал или стиль преппи. Пальто с такой отделкой ценится стилистами за его практичность и может отлично сочетаться с различными нарядами в вашем гардеробе. Идеальной парой для пальто могут стать:

    🔹 Джинсы. Лучше всего подойдут скинни, бойфренды или расклешенные модели. Выбирайте джинсы серого или голубого цветов без отделки. Верх может быть любой. Например, джемпер, водолазка, свитшот, худи.

    🔹 Юбки. Пальто в клетку особенно красиво смотрится с плиссированными юбками, моделью «карандаш», юбками из атласа. Кстати, каблук в этом образе не обязателен. В современных трендах вечерние юбки отлично сочетаются с ботинками на сплошной подошве.

    🔹 Брюки или брючный костюм. Оптимальным вариантом станут классические брюки с прямым или слегка зауженным кроем. Для более смелых образов можно выбрать брюки-палаццо, кюлоты или трендовые брюки из эко-кожи. С деловым костюмом хорошо будет смотреться двубортное пальто с английским воротником.

    🔹 Платья. К пальто подойдут практически любые платья, но лучшим выбором будут трикотажные платья и платья а-силуэта в однотонном исполнении. Такой вариант поможет создать женственный и элегантный образ.

    🔹 Легинсы. Стильные легинсы уже давно перестали быть атрибутом только спортивного стиля. Их отлично можно сочетать с классикой. Пальто в клетку - не исключение. Особенно популярен дуэт: серое пальто и чёрные легинсы. Завершить образ можно ботильонами на каблуке, кедами или зимними кроссовками.

    img

    Не забудьте про головной убор и аксессуары. Пальто в нейтральных оттенках можно дополнить яркими шарфами или контрастными перчатками. К демисезонному пальто подойдёт берет, кепи, небольшая шляпа или меховая панама, шапка-бини. Вы также можете рассмотреть вариант пальто с капюшоном, чтобы в тёплую погоду обойтись без головного убора.

    Качественное пальто - это выгодная инвестиция в базовый гардероб, ведь вы можете сочетать его с самыми разными вещами. Пальто в клетку от может стать основой для стильного и элегантного образа весной и осенью 2024. А модели в классическом исполнении будут актуальны и в дальнейшем. Поэтому если вы ищите верхнюю одежду на несколько сезонов, стоит купить оверсайз пальто из натуральной шерсти, и оно будет радовать вас долгое время.

    MYBRIARI – высокое качество и стиль в деталях.

    MYBRIARIРоссийский бренд дизайнерской женской одежды с собственным производством в Санкт-Петербурге.

    В основе марки лежит идея о современной женственности.

    Мы подчеркиваем самые прекрасные черты женщин и девушек, и стараемся сделать так, чтобы наши клиенты чувствовали себя максимально удобно и комфортно.

    Вся ОДЕЖДА отшивается на производствах в Санкт-Петербурге. Мы тщательно подбираем ткани и фурнитуру, внимательно подходим к разработке лекал и производству наших моделей. Все лекала выверены методом haute couture (ручное построение) на основе собственных исследований. Материалы и фурнитура закупается у европейских поставщиков. Изделия отшиты на современном высокотехнологичном оборудовании.

    Каждое изделие проходит двойной контроль качества на всех этапах производства, чтобы готовая модель прекрасно села по фигуре, комфортно ощущалась в носке и сохраняла свой внешний вид долгое время.

    img

    Сумки MYBRIARI — Итальянский шик в деталях!

    Бренд MYBRIARIтакже рад предложить вам стильные варианты ИТАЛЬЯНСКИХ женских СУМОК из натуральной кожи и замши высокого качества. Удобные во всех отношениях сумки женские, готовы быть верным спутниками вашего дня или события, дополнять ваш образ уверенным качеством и утонченным стилем.

    Мы хотим привнести в Вашу жизнь кусочек солнечной Италии и подарить истинное удовольствие от владения настоящими итальянскими шедеврами.

    ❤️ Подписывайтесь на нашу страничкуи вы узнаете:

    🔺Как привлечь деньги в свою жизнь: 5 простых способов

    🔺Что сумка говорит о характере женщины

    🔺Психология цвета: что означает каждый цвет и как он влияет на нашу жизнь?

    🔺Как подобрать сумку по типу фигуры

    и много интересных новых тем! До встречи на нашем канале!