Пальто хаки женское. С чем носить, сочетания, образы

    img

    Пальто хаки стало трендом многих модных коллекций для весны 2024. Секрет популярности в том, что нейтральный оттенок хаки подходит к разным стилям и легко сочетается с другими цветами. Он выглядит элегантно, но в то же время очень современно. Рассказываем, как вписать пальто хаки в свой гардероб.

    С чем носить пальто хаки?

    Хаки ассоциируется с природой, это цвет земли и плодородия. Обычно его используют для создания спокойных, гармоничных образов. Драповое пальто в цвете хаки подойдёт тем, кто любит трендовые наряды, но при этом не хочет сильно выделяться. Например, оно идеально впишется в деловой дресс-код.

    Такой элемент верхней одежды легко комбинировать с другими цветами. Хаки хорошо смотрится с любыми природными оттенками: коричневым, насыщенным зелёным, песочным, голубым. Все эти варианты можно смело использовать для повседневных сочетаний. Но можно выбрать и яркие тона: жёлтый, фиолетовый, бордо.

    Также можно составить тотал-лук из разных оттенков хаки, поскольку этот цвет очень популярен в сезоне 2024. Например, брюки или джинсы в светло-зелёных оттенках смело можно комбинировать с пальто и завершить образ обувью в тон.

    Классические голубые или темно-синие джинсы составят идеальную пару для хаки. Подойдут также серые или чёрные брюки. Кашемировое пальто хорошо смотрится с платьями любого кроя. Чёрная юбка плиссе, модели «карандаш», «колокол» тоже будут выглядеть гармонично. Так что, если планируете купить пальто в цвете хаки, то будьте уверены, что быстро найдёте для него сочетание.

    img

    https://www.wildberries.ru/brands/briari

    Какую обувь подобрать? Примеры образов

    Лучше всего к зеленому подходит обувь коричневого, бежевого и чёрного цвета. Интересный тандем можно получить с винным и бардовым оттенком или цветом марсала. Представляем несколько вариантов образов с разной обувью:

    🔹 Демисезонное пальто отлично смотрится с длинными сапогами. В этом случае вы можете надеть лосины, джинсы скинни или трикотажное платье;

    🔹 Если вы выбрали пальто оверсайз, то можно завершить образ ботинками на массивной подошве. К этому наряду подходят джинсы мом, чёрные брюки из экокожи и или платье в стиле спорт-шик;

    🔹 Длинное пальто хаки прекрасно сочетается с мини-юбками. Вы можете надеть юбку мини, свитер и длинные ботфорты. Пальто в нейтральном оттенке хорошо уравновесит этот комплект;

    🔹 Хаки отлично гармонирует с леопардовым принтом. Таким ярким акцентом можно разнообразить монохромный лук, добавив к нему леопардовые ботильоны или ботинки челси. А в качестве базы используем темно-зелёные брюки и блузку в оливковом цвете.

    img

    https://www.wildberries.ru/brands/briari

    Какая шапка сочетается с пальто хаки?

    Выбор головного убора тоже важен при составлении образов. Этот финальный штрих часто является решающим в общем впечатлении.

    Лучше всего с пальто будет смотреться вязаная шапка светлых тонов или чёрная. Отличной парой также может стать берет, панама или шляпа, особенно в сочетании с женственными образами, где присутствует платье или юбка.

    В зимний сезон можно приобрести модную в 2024 меховую шапку в стиле slavic girl. Если вы планируете создать спортивный образ, то можно выбрать капор, кепку или шапку-ушанку.

    Чтобы добавить эксцентричности, осеннее пальто можно дополнять пестрыми шарфами, цветными перчатками или яркой сумкой.

    Пальто в цвете хаки позволяет формировать интересные и запоминающиеся образы. Этот оттенок очень многогранный и глубокий, он подходит девушкам разных цветотипов. Вы можете быть романтичной, выглядеть строго или наоборот составить небрежный образ в стиле кэжуал. Трендовое пальто хаки станет отличным вложением в ваш гардероб.

    MYBRIARI – высокое качество и стиль в деталях.

    MYBRIARI Российский бренд дизайнерской женской одежды с собственным производством в Санкт-Петербурге.

    В основе марки лежит идея о современной женственности.

    Мы подчеркиваем самые прекрасные черты женщин и девушек, и стараемся сделать так, чтобы наши клиенты чувствовали себя максимально удобно и комфортно.

    Вся ОДЕЖДА отшивается на производствах в Санкт-Петербурге. Мы тщательно подбираем ткани и фурнитуру, внимательно подходим к разработке лекал и производству наших моделей. Все лекала выверены методом haute couture (ручное построение) на основе собственных исследований. Материалы и фурнитура закупается у европейских поставщиков. Изделия отшиты на современном высокотехнологичном оборудовании.

    Каждое изделие проходит двойной контроль качества на всех этапах производства, чтобы готовая модель прекрасно села по фигуре, комфортно ощущалась в носке и сохраняла свой внешний вид долгое время.

    img

    ❤️ Подписывайтесь на нашу страничкуи вы узнаете:

    🔺Как привлечь деньги в свою жизнь: 5 простых способов

    🔺Что сумка говорит о характере женщины

    🔺Психология цвета: что означает каждый цвет и как он влияет на нашу жизнь?

    🔺Как подобрать сумку по типу фигуры

    и много интересных новых тем! До встречи на нашем канале!