Можно ли дарить сумку: что говорят приметы и как всё-таки сделать подарок

    img

    Сумка является отличным презентом, особенно для близких людей. Стильную сумку можно купить подруге, сестре, маме или свекрови. Но в некоторых приметах такой подарок считается нежелательным, потому что пустая сумка символизирует бедность и ухудшение финансового положения. Разберёмся, как обойти приметы и сделать прекрасный подарок для тех, кто дорог.

    Как вручить сумку, чтобы приметы не действовали?

    Согласно приметам, не допускается принимать пустой аксессуар. Если вы собираетесь подарить сумку суеверному человеку, обязательно положите что-нибудь внутрь. Это может быть купюра или небольшой сувенир. Отлично, если это будет фигурка символизирующая богатство. Например, притянуть изобилие поможет жаба с монеткой во рту, черепаха или дракон.

    Если вам вручили пустую сумку, тоже не стоит расстраиваться. Просто отдайте за неё символическую сумму дарителю, и в этом случае приметы действовать не будут.

    img

    https://www.wildberries.ru/brands/briari

    Другие народные приметы про сумки

    Считается, что, если

    ✅ Сумка упала на пол - это к ссоре или разлуке с близкими людьми.

    ✅ Если у сумки оторвалась ручка - вам скоро предстоит дальняя дорога.

    ✅ Снится сумка - к получению важных новостей.

    ✅ Если сумка внезапно испачкалась - о вас распускают сплетни и слухи.

    ✅ Также наши предки верили, что дыра, внезапно появившаяся в сумке, предвещает скорые расходы.

    Отдельные приметы посвящены месту расположения любимого аксессуара.

    ✅ Например, народная мудрость предостерегает, что нельзя ставить сумки на пол, это может привести к бедности.

    ✅ Также эзотерики говорят, что сумка, оставленная на полу, способна впитать негативную энергетику.

    ✅ А если повесить аксессуар на дверную ручку, то это может привести к расставанию. Дома лучше убирать сумку в шкаф, а в общественном месте использовать специальные крючки или спинку стула.

    ✅ Нельзя давать личную сумку другим на время, так как вы можете вместе с ней отдать свою удачу и везение.

    ✅ А если вы пользовались чужой сумкой во сне, значит подсознание сигнализирует, что ресурсы заканчиваются и вам срочно нужен отдых и поддержка близких. Такой сон предупреждает: не игнорируйте своё состояние и обязательно подумайте, как восстановить силы.

    img

    https://www.wildberries.ru/brands/briari

    Как правильно выбрать сумку по фэн-шуй

    С точки зрения учения фэн-шуй правильно выбранная сумка может способствовать удаче в финансовых делах и карьерному росту. Это можно учитывать, при выборе аксессуара для себя или в подарок.

    🔺Считается, что привлечь успех поможет сумка прямоугольной или квадратной формы. Хорошо, если у сумки будут острые углы.

    🔺Важное значение имеет и цвет. Например, 🟢 зелёный цвет символизирует богатство и благополучие, 🟡желтый означает плодородие и здоровье, 🔴красный подойдёт, если вы хотите развить лидерские качества, а ⚫ чёрный - для тех, кто хочет сохранить стабильность и получить защиту от негативной энергии.

    🔺Сумка, которая работает как талисман, обязательно должна быть из качественных материалов. На сумке не должно быть царапин, потёртостей и торчащих ниток, так как даже мелкие изъяны не способствуют энергии процветания.

    Наши предки наделяли сумки магическими свойствами. С этим предметом связано большое количество примет и суеверий, но верить в них или нет - решать только вам.

    Ведь самое главное, чтобы сумочка нравилась владелице, тогда любимый аксессуар точно принесёт успех, уверенность в себе и восхищённые взгляды.

    img

    MYBRIARI - высокое качество и стиль в деталях.

    ❤️ Подписывайтесь на нашу страничкуи вы узнаете:

    🔺Как привлечь деньги в свою жизнь: 5 простых способов

    🔺Что сумка говорит о характере женщины

    🔺Психология цвета: что означает каждый цвет и как он влияет на нашу жизнь?

    🔺Как подобрать сумку по типу фигуры

    и много интересных новых тем! До встречи на нашем канале!

    img