Модные женские сапоги

    img

    В сезоне 2024 в моду возвращаются классические модели обуви. Тенденции разворачиваются в сторону женственности и элегантности. Сейчас в ассортименте брендов можно увидеть много разнообразных сочетаний деталей и материалов, как для повседневного стиля, так и для ярких образов.

    Сапоги-трубы

    Это базовая модель на холодный сезон, которая актуальна уже долгое время. Она особенно подходит для любительниц юбок и платьев и отлично сочетается с пальто, пуховиками и шубками. Модель не имеет молний и застежек, поэтому голинище расширено, чтобы вам было удобно её надевать. В 2024 в тренде сапоги-трубы прямого фасона, а вот сапоги в гармошку уже уходят с подиумов.

    img

    https://www.wildberries.ru/brands/briari

    Ботфорты

    Стилисты рекомендуют купить такую модель, если в вашем гардеробе много юбок и платьев выше колена. Ботфорты особенно актуальны в зимнее время. Сейчас представлено большое количество ботфортов на шпильке, на платформе или сплошной подошве из денима, замши, кожи, с лаковым покрытием. Вы точно сможете подобрать походящую модель. Обратите внимание, что если вы хотите, чтобы сапоги визуально корректировали силуэт, то откажитесь от моделей, которые слишком стягивают бедро. Сапоги в районе бедра должны сидеть свободно, тогда вы будете выглядеть стройнее.

    img

    https://www.wildberries.ru/brands/briari

    Звериный принт

    Сапоги с анималистичным принтом могут быть выполнены в разных фасонах. Чаще всего распространен леопард, зебра и змеиный принт. Этот стильный акцент сможет сделать запоминающимся любой образ. Отличной парой к такой обуви станет сумка с похожим рисунком. А вот остальной наряд лучше подобрать в однотонной гамме, чтобы не было перебора.

    img

    https://www.wildberries.ru/brands/briari

    Жокейские сапоги

    Такая модель красиво смотрится с леггинсами, лосинами, джинсами скинни. Можно составить сочетание и с юбкой в длине мини. Эта модель удлиняет ноги и визуально вытягивает силуэт. Ещё один плюс — в широком голенище. Благодаря этому жокейские сапоги можно подобрать на разную полноту ноги. Этот вариант отлично вписывается в спортивный стиль, стиль кэжуал и ретро-образы.

    img

    https://www.wildberries.ru/brands/briari

    Сапоги на шнуровке

    В современных моделях чаще всего шнуровка идет в паре с массивной платформой, но есть варианты таких сапог и на каблуке. Несмотря на то, что сапоги на шнуровке пришли из мужского гардероба, с ними можно легко создавать женственные и романтичные образы. Они гармонично дополняют юбки миди и трикотажные платья. За счёт плотного прилегания сапоги красиво подчеркивают щиколотки и придают изюминку вашему образу.

    img

    https://www.wildberries.ru/brands/briari

    2024 год в обувных трендах обещает разнообразие стилей, дизайнов и деталей. Появляются яркие акценты, но остаются с нами и классические модели. Не забывайте, что мода - это вечно меняющийся мир. Следуйте своим предпочтениям, не бойтесь экспериментировать и создавать свой собственный стиль. Важно носить, что вам нравится и то, что делает вас счастливой.

    MYBRIARI - высокое качество и стиль в деталях.

    ❤️ Подписывайтесь на нашу страничкуи вы узнаете:

    🔺Как привлечь деньги в свою жизнь: 5 простых способов

    🔺Что сумка говорит о характере женщины

    🔺Психология цвета: что означает каждый цвет и как он влияет на нашу жизнь?

    🔺Как подобрать сумку по типу фигуры

    и много интересных новых тем! До встречи на нашем канале!

    img