Мода plus size. Как одеваться, чтобы выглядеть стройнее.

    Современные тренды позволяют выглядеть привлекательно при любом размере одежды. Достаточно соблюдать простые правила по подбору образов и избегать типичных ошибок.

    Тренды plus size 2023

    С каждым сезоном разнообразие фасонов для plus size увеличивается, и вы легко можете выбрать одежду, которая стройнит. Например, актуальные в 2023 широкие прямые брюки и расклешенные модели отлично подойдут для девушек с формами. Их можно сочетать со свободными рубашками и широкими пиджаками. В качестве второго слоя можно выбрать блузку с v-образным вырезом или плотную базовую футболку.

    Свободные платья а-силуэта помогут сделать образ утонченным и воздушным. Это настоящий маст-хэв на весну и лето.

    Из верхней одежды для полных дам идеальным вариантом будут трендовые пальто-халаты. Свободный фасон будет уравновешивать силуэт, позволит свободно двигаться. Не забывайте выбирать длину миди или макси. Такое пальто можно сочетать с юбками и брюками. Зимой сезона 2023-2024 по-прежнему в моде пуховик-одеяло. Эта модель отлично выручит в самые сильные морозы. На теплую весну можно купить тренч или оверсайз кардиган.

    https://www.wildberries.ru/brands/briari *Авторизованным пользователям на WB действует дополнительная СКИДКА постоянного покупателя.

    Несколько стильных приемов, чтобы выглядеть стройнее

    Небольшой устойчивый каблук или платформа поможет исправить осанку, правильно распределить вес и визуально удлинить ноги. Если не носите каблуки, то просто выбирайте обувь на толстой подошве и избегайте балеток.

    Носите аксессуары, которые привлекают внимание к верхней части тела, таким как крупные серьги или яркие шарфы. Это поможет создать баланс и отвлечь внимание от проблемных зон.

    Ещё один важный прием - приталенный силуэт. Обозначение талии помогает визуально стать гораздо стройнее. Если носите джинсы не забывайте выделять талию широкими ремнями или поясом.

    Выбирайте правильную длину юбок и брюк. Они должны доходить до самого тонкого места ноги, чтобы создать более стройный силуэт. Пиджаки и кардиганы должны заканчиваться на самой широкой части бедра. Это позволит скрыть лишние объёмы в нижней части.

    https://www.wildberries.ru/brands/briari *Авторизованным пользователям на WB действует дополнительная СКИДКА постоянного покупателя.

    Антитренды, которых стоит избегать

    Оставьте в прошлом защипы, баски и драпировку. Когда-то эти приемы использовались, чтобы скрыть лишние килограммы. Но в итоге это только привлекало внимание к выбранной области. Мода 2023 про минимализм и четкие линии в силуэте. Лучше добавить многослойность. Например, платье плюс рубашка или рубашка, широкие брюки и топ будут лучше, чем платье со складками.

    Тоже самое касается и слишком обтягивающей одежды. В новом сезоне в тренде вещи, которые не стесняют движений, поэтому выбирайте свободные силуэты.

    https://www.wildberries.ru/brands/briari *Авторизованным пользователям на WB действует дополнительная СКИДКА постоянного покупателя.

    Необязательно составлять весь гардероб в стиле «тотал блэк». Это устаревший стереотип, что полным девушкам нужно носить только темные оттенки. На самом деле крой и посадка гораздо важнее, чем цвет. Вы можете использовать самую разную палитру в своих образах. Можно экспериментировать и с рисунком. Например, попробовать модный принт в клетку или горошек.

    Неправильная укладка и аксессуары тоже могут визуально увеличить ваши параметры. Избегайте массивных причесок, которые полнят лицо и добавляют возраста. Большие бесформенные сумки тоже антитренд. Они придают массивность силуэту. Лучше купить сумку среднего размера с жесткой формой.

    https://www.wildberries.ru/brands/briari *Авторизованным пользователям на WB действует дополнительная СКИДКА постоянного покупателя.

    Мода для полных девушек не ограничивается только определенными фасонами и цветами. Главное в образе - ваша уверенность в себе и открытость миру. Найдите свой стиль, который подчеркнет ваши достоинства и скроет недостатки, и вы обязательно будете выглядеть потрясающе! Помните, что красота не зависит от размера одежды.

    BRIARI (MYBRIARI) - мы всегда рады помочь вам в выборе качественной одежды и аксессуаров. Все модели одежды разработаны с любовью и уважением к индивидуальности каждой женщины. Наша одежда, не просто корректирует образ, но и визуально подчеркивает вашу женственность. Мы учитываем все типы фигур, чтобы наши клиентки могли в полной мере ощутить себя прекрасными и уверенными в себе. Не забывайте подписываться на уведомления, будем радовать вас новинками и скидками.

    https://www.wildberries.ru/brands/briari

    *Авторизованным пользователям на WB действует дополнительная СКИДКА постоянного покупателя.

    ❤️Подписывайтесь на нашу страничкуи вы узнаете:

    🔺Как привлечь деньги в свою жизнь: 5 простых способов

    🔺Что сумка говорит о характере женщины

    🔺Психология цвета: что означает каждый цвет и как он влияет на нашу жизнь?

    🔺Как подобрать сумку по типу фигуры

    и много интересных новых тем! До встречи на нашем канале!

    P.S. Уважаемые покупатели и друзья! Известный и полюбившейся вам бренд BRIARI в 2023 году провёл ребрендинг. Встречайте нас в новом дизайне и с новым названием "MYBRIARI"! Обновленный бренд намерен стать символом масштабных перемен, происходящих в компании, целью которых является создание одной из лучшей компании по производству Итальянских сумок и женской одежды. Вся наша деятельность направлена только на то, чтобы, обратившись к нам, вы получили действительно качественные товары и носили наши вещи с большим удовольствием!