Как найти свой стиль в одежде

    Персональный стиль – это не просто выбор одежды, это визитная карточка, которая отражает вашу индивидуальность. Он позволяет нам выразить себя и подчеркнуть наши особенности. Кроме того, стиль помогает нам чувствовать себя уверенно и комфортно в любой ситуации, а также решить проблемы с выбором гардероба. Собрали базовые рекомендации, как найти свой стиль в одежде.

    🔎Изучаем себя

    Стиль должен раскрывать вас как личность. Образ, в первую очередь должен идеально гармонировать с вашим внутренним миром, отражать ваш характер и мироощущение.

    Далее определитесь, какие сферы сейчас преобладают в вашей жизни. Если вы большую часть дня находитесь в офисе, то ваш стиль должен формироваться с учетом дресс-кода. Для фрилансеров стиль может более свободным. Если часто путешествуете, то гардероб должен обеспечивать комфорт и удобство в дороге. Лучше выписать основные направления, для которых вам нужна одежда. Это могут вечеринки, концерты, встречи с друзьями, походы. Такое упражнение поможет понять, какие вещи должны быть в вашем гардеробе.

    Другой важный пункт - ваши параметры. Определите свой тип фигуры. Для того, чтобы выглядеть хорошо важно знать свои особенности. Подумайте, хотите ли вы скорректировать что-то с помощью одежды. Если у вас есть такая потребность, то изучите стилевые приемы, которые вытягивают силуэт, визуально сужают фигуру, выделяют талию.

    https://www.wildberries.ru/seller/16346

    🎨Определяемся с цветовой гаммой

    Определите свой цветотип, выберите наиболее удачные для вас оттенки и научитесь сочетать их между собой. Но помните, что не стоит ограничивать себя только цветотипом. Если вам нравиться какой-то определенный оттенок его всегда можно внедрить в гардероб и обыграть с помощью разных стилевых приёмов. Вы также можете создать гардероб в монохромной гамме или выбрать нейтральную палитру.

    Кроме цвета подумайте над фактурами, принтами и тканью. Возможно, вам нравятся кожаные вещи или популярный принт в клетку. Рисунок и материал также могут стать «изюминкой» ваших образов.

    👁️‍🗨️Развиваем насмотренность

    Насмотренность помогает вдохновиться и развить свой вкус. Подпишитесь на блоги стилистов, полистайте журналы, найдите бренды, вещи которых вам импонируют. При просмотре отмечайте, то, что вам откликается. Сохраните понравившиеся образы в отдельную папку. Вы можете обнаружить, что вам нравятся какие-то модели, на которые вы раньше не обращали внимание. Или отметите новые приемы, которые вы тоже можете использовать в повседневной жизни. Возможно, вы увидите необычные цветовые сочетания. Совершенно не обязательно полностью копировать чей-то стиль. Но с помощью насмотренности можно расширять границы и пробовать новое.

    https://www.wildberries.ru/seller/16346

    Подходим к шопингу осознанно

    После того, как вы определитесь, какие модели вам идут и отражают вашу личность, можно начинать формировать базовый гардероб. К этому процессу нужно подходить очень осознанно. Не стоит импульсивно скупать сразу все модные новинки, иначе спустя некоторое время вам опять будет нечего надеть. Ведь мода очень скоротечна. Лучше сделать выбор в пользу базовых подходящих вам моделей хорошего качества, которые будут служить несколько сезонов. Так вы сформируете основу, в которую можно добавлять модные новинки.

    Современные тренды предоставляют широкий выбор вариантов для поиска себя. Отнеситесь к созданию собственного стиля как к увлекательному и творческому процессу самопознания. Будьте открыты к изменениям и помните, что вы достойны самого лучшего. Никогда не носите одежду, в которой вам неудобно или вы чувствуете себя неуверенно. Выбирайте вещи, в которых вы ощущаете себя по-настоящему стильно.

    https://www.wildberries.ru/seller/16346

    Бренд Briari создает качественную одежду и аксессуары, которые подходят для разной обстановки и отлично сочетаются между собой. Мы уделяем особое внимание разработке лекал и тестированию посадки, чтобы каждая покупательница чувствовала себя комфортно и привлекательно. Добавляйте наш бренд в избранное, чтобы быть всегда в курсе новинок и скидок.

    ❤️Подписывайтесь на нашу страничкуи вы узнаете:

    🔺Как привлечь деньги в свою жизнь: 5 простых способов

    🔺Что сумка говорит о характере женщины

    🔺Психология цвета: что означает каждый цвет и как он влияет на нашу жизнь?

    🔺Как подобрать сумку по типу фигуры

    и много интересных новых тем! До встречи на нашем канале!

    P.S. Уважаемые покупатели и друзья! Известный и полюбившейся вам бренд BRIARIв 2023 году провёл ребрендинг. Встречайте нас в новом дизайне и с новым названием "MYBRIARI"! Обновленный бренд намерен стать символом масштабных перемен, происходящих в компании, целью которых является создание одной из лучшей компании по производству Итальянских сумок и женской одежды. Вся наша деятельность направлена только на то, чтобы, обратившись к нам, вы получили действительно качественные товары и носили наши вещи с большим удовольствием!

    https://www.wildberries.ru/seller/16346