Как и с чем носить плащ-тренч весной и летом 2024 года

    img

    С приходом весны каждая модница задумывается о том, как создать стильный и актуальный образ, который не только будет соответствовать последним трендам, но и подчеркнет ее индивидуальность. Одним из незаменимых элементов гардероба на весенний сезон является плащ-тренч, который обладает не только элегантностью, но и практичностью. В этой статье мы рассмотрим, с чем можно сочетать плащ-тренч весной 2024, чтобы создать идеальный образ для любого случая.

    img

    https://www.wildberries.ru/brands/briari

    Спортивные и кэжуал образы с тренчем

    Женский тренчкот прекрасно вписывается в спортивные образы и стиль кэжуал. Он подчёркивает комфорт и свободу в образах, что характерно для этих направлений.

    Например, отлично в сочетании с прямым плащом будет смотреться толстовка с капюшоном и прямые брюки. Капюшон как атрибут спортивного стиля придаёт образу неформальность, и при этом защитит в непогоду. Дополнить образ можно практичными кроссовками или ботинками. В таком наряде можно выйти на прогулку, встретится с друзьями, пройтись по магазинам или поехать на природу. Также длинный тренч можно носить с любыми джинсами или надеть поверх платья-рубашки.

    img

    https://www.wildberries.ru/brands/briari

    Деловые сочетания

    Двубортный тренч в базовых оттенках — это мастхэв для офисной капсулы гардероба. В сочетании с ним идеален образ: строгие брюки, блузка и ботильоны. Также основу любого дресс-кода для работы может составить белая рубашка с прямыми джинсами или костюмными брюками.

    К деловым комплектам хорошо подойдёт классическая сумка жёсткой формы. Разнообразить образ помогут украшения: актуальные серьги в форме «капли» или акцентная заколка для волос.

    img

    https://www.wildberries.ru/brands/briari

    Образы кэжуал-шик

    Кэжуал-шик предполагает соединение повседневности и элегантности, поэтому стильный классический плащ отлично подойдёт для таких комбинаций. Создать образ в стиле кэжуал-шик помогут брюки металлик или кружевные брюки клёш.

    Отлично смотрятся с тренчем и юбки из атласа или шёлка. В направлении кэжуал-шик большую роль играют детали. Обязательно использйте украшения, но при этом они должны быть сдержанными и выглядеть изящно. К таким образам отлично подойдёт сумка со змеиным принтом или клатч на цепочке.

    img

    https://www.wildberries.ru/brands/briari

    Летний образ с тренчкотом

    Летняя погода отличается непредсказуемостью, поэтому практичный плащ обязательно пригодится. Тренч идеально подходит для прохладных вечеров. Например, можно надеть воздушное платье, босоножки и сверху накинуть плащ. Носить тренч нараспашку летом можно с шортами.

    Светлый тренчкот легко комбинируется с летними брюками и юбками из разной ткани. К плащу подойдут любые базовые футболки или топы. Особенно хорошо будут сочетаться белые футболки без принта.

    Модный тренч благодаря удобству, комфортному крою и легкости подходит для разных погодных условий. Одна и та же модель может выручить вас в разных ситуациях. Классический двубортный тренч от MYBRIARI может стать базой для стильных образов и выгодной покупкой в 2024.

    В верхней одежде отMYBRIARIвы будете самой красивой этой весной!

    img

    MYBRIARI – высокое качество и стиль в деталях.

    img

    ❤️Подписывайтесь на нашу страничкуи вы узнаете:

    🔺Как привлечь деньги в свою жизнь: 5 простых способов

    🔺Что сумка говорит о характере женщины

    🔺Психология цвета: что означает каждый цвет и как он влияет на нашу жизнь?

    🔺Как подобрать сумку по типу фигуры

    и много интересных новых тем! До встречи на нашем канале!