Дресс-код для первого свидания

    Вопрос о дресс-коде на первое свидание очень важен. Начальное впечатление часто оказывается решающим, поэтому важно не допускать ошибок в образе. Сделали подборку рекомендаций, как одеться так, чтобы романтическая встреча прошла идеально.

    Основные правила дресс-кода для свидания

    При подготовке к первому свиданию соблюдайте самое главное правило - это уместность. Выбирайте формат одежды исходя из места встречи и ваших планов. Если вы идете в театр или ресторан, то образ должен подходить к обстановке. Вы можете предварительно посмотреть в интернете атмосферу в заведении и требуемый дресс-код. Для встреч на природе или велосипедных прогулок тоже стоит подобрать соответствующий формат. Учитывайте сезонность и прогноз погоды.

    Другое важное правило - удобство. Выбирайте вещи, которые комфортны именно для вас. Если вы никогда не носите каблуки, то не стоит менять привычный стиль ради одной встречи. Ваш образ должен соответствовать тому, как вы себя ощущаете. Если вы решили попробовать новый наряд, то обязательно протестируйте вещь заранее. Нужно понять насколько комфортна для вас посадка и не сковывает ли фасон ваших движений.

    И последний важный момент - умеренность. При подготовке образа не стоит пускаться в крайности. Для первого свидания лучше выбирать классику и базовые вещи. Откажитесь от очень ярких аксессуаров, длины мини и слишком обтягивающих нарядов. Сдержанный опрятный образ всегда производит лучшее впечатление, чем вызывающие детали. Выбирайте вещи, которые элегантно подчеркивают ваши достоинства. Умеренность играет роль и при использовании макияжа и парфюма. Допустимо сделать легкий мейк-ап, но важно не переборщить с косметикой и духами.

    Подбираем образ для идеального свидания

    Беспроигрышный вариант для весенних прогулок - это пальто или тренч. Можно дополнить образ шарфом или шляпкой по погоде, и вы будете выглядеть как настоящая леди. Если вы не можете решить, какую обувь надеть на первое свидание, остановитесь на вашем повседневном стиле. Обувь должна быть удобной, чтобы вы чувствовали себя комфортно на протяжении всей встречи. Лучше избегать слишком высоких каблуков, особенно если вы не уверены в своей устойчивости на них. Классическая обувь на сплошной платформе тоже смотрится очень изящно.

    Первое свидание - это самый романтичный момент, поэтому лучше, если образ будет воздушным и нежным. Поэтому предпочтительнее выбрать платье среднее длины, так как оно подчеркивает женственность. Особенно хорошо подойдут приталенные силуэты с расширением к низу. Это подчеркнет фигуру, но не будет выглядеть слишком вызывающе. Универсальный образ - платье в горошек, этот принт сам по себе уже вызывает романтичные ассоциации.

    Допустимо надеть и джинсы, если для вас это более привычная одежда. Просто сочетайте их с чем-то нарядным, например, со стильной рубашкой блузкой или боди.

    По цветовой гамме лучше выбирать нейтральные оттенки. Но, в первую очередь, ориентируйтесь на то, какие цвета вам идут. Избегайте грубых тканей и мешковатого кроя. Важно, чтобы одежда хорошо на вас сидела и выглядела достойно.

    Не забудьте про аксессуары. Сумка для первого свидания должна быть небольшого размера. Идеальным вариантом будет клатч на цепочке или компактная кросс-боди. Также можно подобрать украшения, которые дополнят ваш индивидуальный стиль.

    https://www.wildberries.ru/brands/briari

    Сохраняйте позитивный настрой

    Решающую роль играет ваше настроение. Постарайтесь успокоиться и довериться интуиции. Не стоит строить больших ожиданий и фантазий заранее. Это может помешать вам и добавит волнения.

    Главное - оставаться собой. Помните, что вы – уникальная и интересная личность, достойная внимания и комплиментов. Отбросьте все роли и будьте открытой и естественной. Важно нравится себе, и тогда все окружающие тоже будут от вас в восторге. Помните, что партнер тоже переживает, поэтому поддержите его демонстрацией дружелюбия и улыбкой. Искренняя улыбка всегда запомнится в первую очередь, вне зависимости от того, что на вас надето.

    Бренд Briari предлагает коллекцию элегантных вещей, которые подчеркивают женственность и красоту каждой девушки. Наши наряды и аксессуары идеально подходят для деловых встреч и свиданий, помогая создать образ уверенной в себе, но одновременно нежной и хрупкой девушки. Мы используем только высококачественные материалы и следим за каждой деталью, чтобы наши клиентки могли чувствовать себя комфортно и выглядеть прекрасно в любой ситуации. Добавляйте бренд в избранное, наш ассортимент постоянно обновляется. Предлагаемый нами стиль - это классика с учетом трендов, которая никогда не выходит из моды и будет актуальна долгое время.

    BRIARI - высокое качество и стиль в деталях.

    ❤️Подписывайтесь на нашу страничкуи вы узнаете:

    🔺Как привлечь деньги в свою жизнь: 5 простых способов

    🔺Что сумка говорит о характере женщины

    🔺Психология цвета: что означает каждый цвет и как он влияет на нашу жизнь?

    🔺Как подобрать сумку по типу фигуры

    и много интересных новых тем! До встречи на нашем канале!

    P.S. Уважаемые покупатели и друзья! Известный и полюбившейся вам бренд BRIARI в 2023 году провёл ребрендинг. Встречайте нас в новом дизайне и с новым названием "MYBRIARI"! Обновленный бренд намерен стать символом масштабных перемен, происходящих в компании, целью которых является создание одной из лучшей компании по производству Итальянских сумок и женской одежды. Вся наша деятельность направлена только на то, чтобы, обратившись к нам, вы получили действительно качественные товары и носили наши вещи с большим удовольствием!