Что подарить мужу на Новый год?

    img

    Не знаете, какой подарок выбрать для своего любимого мужа, чтобы удивить и порадовать его на Новый год 2024? Мы подготовили небольшую подборку идей, которые помогут найти идеальный новогодний подарок для вашего мужчины и сделать его праздник особенным.

    Для любителей активного отдыха

    Если ваш муж предпочитает активный отдых, подарите ему сертификат на прыжок с парашютом, конную прогулку или полёт в аэротрубе. Море эмоций будет обеспечено.

    Для любителей походов можно подарить спальный мешок, кемпинговый фонарь термос, дождевик, дорожный набор инструментов. Если ваш супруг увлекается спортом, то можно вручить ему именной шейкер, сертификат в магазин спортивного питания, фитнес-трекер или спортивную сумку.

    Для водителей

    Если ваш муж заядлый автолюбитель, то можно подарить ему что-то для машины. Например, чехлы на сидения, новые коврики, портативный пылесос или навигатор. Также можно купить органайзер для хранения вещей в багажнике или салоне, держатель для смартфона или автопарфюм. Не будут лишними специальные средства по уходу за машиной, например салфетки и очистители для салона помогут быстро навести порядок в машине. Также можно презентовать сертификат в автомойку или химчистку.

    Одежда и аксессуары

    Стильные аксессуары — отличный вариант подарка на Новый год. Можно подарить мужу галстук, запонки, кожаный картхолдер. В качестве презента подойдет барсетка, деловой портфель или сумка для ноутбука. Выбирайте аксессуар в зависимости от стиля и образа жизни мужчины.

    Отличным решением будет подарить что-то из одежды. Мужу будет приятно пополнить гардероб, а вы будете видеть его в подаренной вещи и радоваться. Например,купите толстовку или футболку с мотивирующим слоганом. Эти предметы гардероба универсальны и подходят практически под любой стиль. Также можно заказать фотопечать на ткани, и тогда подарок будет более индивидуальным.

    Можно выбрать для супруга рубашку или вязаный свитер, но тогда вы должны быть уверенны, что точно угадаете с фасоном и цветовой гаммой.

    Очень романтичным вариантом будет уютный домашний халат с именной вышивкой. Также можно подарить любимому мужчине теплый шарф, зонт или кожаные перчатки.

    Техника и гаджеты

    Современные гаджеты могут значительно облегчить повседневную жизнь. Беспроводные наушники станут отличным подарком для настоящего меломана. Для ценителей фильмов и компьютерных игр подойдут vr-очки. Также можно купить powerbank, умную колонку, микрофон, внешний жесткий диск. Дополнит такие презенты подписка на онлайн-кинотеатр или сервис с музыкой.

    Также можно выбрать для мужа что-то из бытовой техники. Мужчины часто мечтают об электрогриле, кофемашине или домашней шашлычнице.

    Сувениры для мужчин

    Даже простой сувенир можно сделать особенным для получателя. Например, нанесите гравировку на бокал, кружку или ручку. Также можно подарить супругу сейф для важных мелочей, планер, мини-бар, именную флягу или фотоальбом.

    Многие мужчины в душе как дети, поэтому они обрадуются радиоуправляемой игрушке. Например, машина или вертолёт на пульте управления позволит погрузиться в детство, отбросить все заботы и зарядиться положительными эмоциями. Подойдет и увлекательная настольная игра. Например, «дженга», «монополия» или «крокодил».

    Заранее подумайте, как оформить подарок. Красивая упаковка создаст праздничную атмосферу, а тёплые слова, сказанные при вручении, подчеркнут ваше внимание и заботу. Можно добавить к подарку что-то сделанное своими руками: испеките новогоднее печенье с предсказаниями, сделайте открытку или коллаж из совместных фото. Отличным вариантом будет электронная презентация с самыми яркими моментами этого года или видеопоздравление. Вложите в подарок частичку души, и он обязательно запомниться надолго.

    MYBRIARI - высокое качество и стиль в деталях.

    ❤️ Подписывайтесь на нашу страничкуи вы узнаете:

    🔺Как привлечь деньги в свою жизнь: 5 простых способов

    🔺Что сумка говорит о характере женщины

    🔺Психология цвета: что означает каждый цвет и как он влияет на нашу жизнь?

    🔺Как подобрать сумку по типу фигуры

    и много интересных новых тем! До встречи на нашем канале!