Благоприятные дни в мае 2023. Лунный календарь красоты

    Люди уже давно заметили, что лунные циклы влияют на многие аспекты жизни, в том числе на наше эмоциональное состояние и самочувствие. Но также можно учитывать этот фактор при записи в салоны красоты, так как некоторые процедуры могут пройти более эффективно в определенные лунные дни.

    Например, считается, что растущая луна способна положительно повлиять на скорость роста волос, а убывающая наоборот замедляет рост. Это главный фактор при выборе дней, когда стричься в мае 2023-го. Если вы хотите чтобы волосы росли быстрее, то записаться в салон стоит с первое по четвертое мая и с 21-го по 30-е. А вот дни убывающей луны с шестого по 18-е мая благоприятны для шугаринга и депиляции. Также этот период подходит для модельных стрижек, в случае если для вас важно, чтобы волосы как можно дольше не отрастали и сохраняли форму. Это относится и к маникюру гель-лаком. Если вы хотите обновлять его реже, приходите к мастеру на убывающую луну.

    Также важно учитывать знак зодиака, в котором находится луна. Считается, что луна в знаке Девы — наиболее подходящее время для похода к парикмахеру и косметологу. Этот знак благоприятствует заботе о себе и своей красоте. В мае 2023 года луна в Деве будет первого мая и с 27-ого по 29-е мая. Также, если хотите увеличить густоту волос рекомендуется делать стрижки и завивки, когда луна в знаке Льва. В мае это выпадает на 25-е и 26-е числа.

    Неблагоприятным временем для посещения салона считается луна в знаке Рыб. Это 13-е и 14-е мая. Прически и стрижки, сделанные в период влияния водной стихии, не будут держать форму, а окрашивание быстро смоется.

    Обратите внимание на 22-е мае. Это четвертые лунные сутки, астрологи отмечают, что это день нестабильности и сильных эмоциональных реакций. Может возникнуть спонтанное желание полностью изменить внешность, но поддаваться ему не стоит. Временно отложите принятие решений.

    Для сложных инъекционных процедур благоприятными днями в мае 2023 станут девятое мая, а также даты с 24-го по 26-е включительно.

    🌕 Полнолуние выпадает на пятое число. В этот день рекомендуется воздержаться от окрашиваний, стрижек и других косметических манипуляций. Зато можно сходить на массаж, обертывание тела или другие лечебные процедуры. В мае 2023 полнолуние совпадает с завершением коридора затмений, который длится с 20-го апреля. Этот отрезок считается сложным в эмоциональном плане. Не принимайте кардинальных решений о смене имиджа и жизни в целом. Лучше больше отдыхать, гулять и делать техники на расслабление. В ночь с пятого на шестое мая будет наблюдаться лунное затмение. Астрологи предупреждают об усилении эмоциональных реакций, поэтому не планируйте ничего важного.

    🌑 Новолуние ожидается 19-го мая. Считается, что в эту дату важно обозначать намерения, загадывать желание, составлять цели. Например, в этот день можно составить бьюти-план на следующий месяц. Новолуние это время для накопления энергии, поэтому 19-го мая не рекомендуется проводить важные процедуры, но допустимо сделать подравнивание кончиков и несложное окрашивание.

    🌙Лунный календарь может стать полезным инструментом по планированию бьюти-процедур, но не забывайте, что самое важное - это регулярный и комплексный уход и ваш внутренний настрой. Лунные циклы могут быть дополнением к заботе о себе, но также важно слушать себя и свое тело, и принимать решения, основываясь на своих потребностях и интуиции.

    ❤️Подписывайтесь на нашу страничкуи вы узнаете:

    🔺Как привлечь деньги в свою жизнь: 5 простых способов

    🔺Что сумка говорит о характере женщины

    🔺Психология цвета: что означает каждый цвет и как он влияет на нашу жизнь?

    🔺Как подобрать сумку по типу фигуры

    и много интересных новых тем!До встречи на нашем канале!

    P.S. Уважаемые покупатели и друзья! Известный и полюбившейся вам брендBRIARIв 2023 году провёл ребрендинг. Встречайте нас в новом дизайне и с новым названием "MYBRIARI"! Обновленный бренд намерен стать символом масштабных перемен, происходящих в компании, целью которых является создание одной из лучшей компании по производству Итальянских сумок и женской одежды. Вся наша деятельность направлена только на то, чтобы, обратившись к нам, вы получили действительно качественные товары и носили наши вещи с большим удовольствием!

    https://www.wildberries.ru/seller/16346