Без лишних трат: выбираем сумки, которые уместны на корпоративе и по будням

    img

    Праздничный выход требует особого выбора аксессуаров, но, если вы хотите создать базовый гардероб стоит присмотреться к моделям сумок, которые будут уместны как с вечерними нарядами, так и с повседневными образами.

    Светлые тона

    Сумочки светлого цвета всегда выглядят нарядно. Вы можете выбрать бежевый, белый, золотистый, молочный. Такие тона подходят к разным нарядам и смотрятся очень выигрышно. Белая сумка отлично дополнит светлое платье из вискозы или модель с бахромой, а также наряд в оттенке металлик. Позднее аксессуар может стать отличным дополнением к деловому образу, ведь светлая сумочка отлично освежает даже строгий костюм.

    Сумка на цепочке

    Изящный клатч на цепочке идеален для любой вечеринки. Такая модель выглядит очень элегантно. Её также можно взять на прогулку, в театр, в кино, в клуб или просто на светское мероприятие. Кроме того, такая сумочка идеально смотрится с офисным дресс-кодом, кожаными косухами, спортивными платьями. Клатч может разнообразить наряды в любом стиле. Даже если вы привыкли ходить с вместительными сумками и рюкзаками, стоит купить один качественный миниатюрный клатч на выход, и он выручит вас в разных ситуациях.

    img

    https://www.wildberries.ru/brands/briari

    Змеиный принт

    Сумочка со змеиным принтом способна стать изюминкой любого образа. Особенно хорошо она смотрится с однотонной одеждой. Сумочка способна сделать красивый акцент в монохромном образе и будет идеальной парой для «маленького чёрного платья». Но носить сумку под рептилию можно не только по праздникам, она также может вписаться в обыденный гардероб. Такая сумочка смотрится очень дорого и добавляет нотку роскоши в повседневность.

    Не забывайте, что сумочка для вечерних выходов должна подходить не только к платью, но и к вашим украшениям. При выборе обратите внимание, насколько сумочка хорошо гармонирует с колье и браслетами. И конечно, сумка для корпоратива должна быть качественной, чтобы ваш образ выглядел по-настоящему элегантно.

    Бренд MYBRIARI предлагает изящные модели сумок из натуральных материалов, которые станут незаменимыми спутницами как в праздники, так и в будни. Классический дизайн и трендовые акценты идеально совмещены в каждой модели наших аксессуаров, а значит они будут актуальны долгое время. Если вы ищете стильную и практичную сумочку, то это — ваш вариант.

    MYBRIARI - высокое качество и стиль в деталях.

    img

    ❤️ Подписывайтесь на нашу страничкуи вы узнаете:

    🔺Как привлечь деньги в свою жизнь: 5 простых способов

    🔺Что сумка говорит о характере женщины

    🔺Психология цвета: что означает каждый цвет и как он влияет на нашу жизнь?

    🔺Как подобрать сумку по типу фигуры

    и много интересных новых тем! До встречи на нашем канале!