Белая сумка: учимся ухаживать правильно

    Белая сумка…нарядная и свежая как первый снег. Но, к сожалению, при не надлежащем уходе быстро становится как подтаявший снег.

    Как же сохранить ее белизну?

    В интернете можно встретить много советов, как в домашних условиях почистить белую сумку. Но лучше использовать специальные средства для кожи. Так как предложенные домашние средства типа луковицы и ацетона могут испортить покрытие кожи. Оно может сойти или растрескаться.

    Новую сумку, сразу же после приобретения необходимо защитить от воды и грязи, обработав пропиткой. Лучше с содержанием фтора, так как такие пропитки меньше смывается водой, и подходят для разных кож.

    Так же можно создать на гладких светлых кожах «защитную пленку» обработав бесцветным средством для лаковой кожи. Например: LacCare от Salamander.

    https://www.wildberries.ru/brands/briari

    Основное правило ухода: очищение, увлажнение, защита.

    Раз в неделю белую сумку надо протирать влажной тряпочкой, смоченной в слабом мыльном растворе или мыть специальным шампунем или мылом для кожи. Предпочтительней шампунь, так как он дополнительно смягчает и увлажняет кожу и предотвращает растрескивание покрытия.

    А затем просушить и вновь нанести уходовое и защитное средство для кожи.

    Если появились потертости или царапины, то их можно закрасить краской для кожи после мытья и просушки. Пятна на коже лучше оттереть сразу же шампунем, иначе есть риск, что они прореагируют с кожей и их будет уже очень сложно вывести.

    Сумки BRIARI— Итальянский шик в деталях!

    Бренд BRIARIрад предложить вам стильные варианты ИТАЛЬЯНСКИХ женских СУМОК из натуральной кожи и замши высокого качества.

    Удобные во всех отношениях сумки женские, готовы быть верным спутниками вашего дня или события, дополнять ваш образ уверенным качеством и утонченным стилем. Мы хотим привнести в Вашу жизнь кусочек солнечной Италии и подарить истинное удовольствие от владения настоящими итальянскими шедеврами.

    BRIARI– высокое качество и стиль в деталях.

    ❤️Подписывайтесь на нашу страничкуи вы узнаете:

    🔺Как привлечь деньги в свою жизнь: 5 простых способов

    🔺Что сумка говорит о характере женщины

    🔺Психология цвета: что означает каждый цвет и как он влияет на нашу жизнь?

    🔺Как подобрать сумку по типу фигуры

    и много интересных новых тем!До встречи на нашем канале!