Белая сумка - абсолютный must have в гардеробе

    Белый цвет давно завоевал популярность в мире моды и стиля. Этот оттенок акцентирует внимание и притягивает взгляды. Белая сумка может стать незаменимым аксессуаром, который внесет особую нотку в любой образ.

    Почему стоит купить белую сумку?

    Белый - это праздничный цвет. С такой сумкой вы всегда будете выглядеть нарядно и сможете выделиться из толпы. К тому же это цвет, который всегда смотрится дорого и благородно. Вещи белого цвета ассоциируются с качеством и стилем и подчеркивают статус. Это абсолютный мастхэв в гардеробе, который легко комбинировать с разными нарядами, так белый это нейтральный и классический оттенок.

    Белый - это символ чистоты и обновления. Сумка такого цвета незаменима на весенний и летний сезоны. Белую сумку можно вписать в любой образ и стиль. Это универсальная вещь, которую можно использовать в повседневных и вечерних выходах.

    ➡️ MYBRIARI

    Как сочетать и с чем носить белую сумку

    Избегайте контрастов, белая сумка лучше смотрится в образе с пастельными тонами. Хорошо подходит голубой, кофейный, нежно-серый, розовый или лавандовый. А вот сочетание с черным уже устарело, но этот вариант допустим при строгом дресс-коде. Белая сумка отлично сочетается с белой обувью. Также можно создавать образы с базовой футболкой или рубашкой. Очень эффектно смотрится «тотал вайт». Образ в разных оттенках белого впишется в деловой и повседневный стиль.

    Белый может смягчить образы в более смелых цветах. Например, тренд 2023 года - цвет фуксия отлично сочетается со светлыми оттенками. Хорошей парой светлой сумке будет и одежда красного цвета.

    Некоторые ошибочно считают, что белая сумка это чисто летний вариант, но на самом деле этот аксессуар вполне можно носить и зимой. Гардероб зимнего сезона дает большое пространство для подбора образов. В холодный период сумку можно сочетать с белой меховой отделкой, воротниками, перчатками, варежками, шарфами, декором на верхней одежде. Красиво смотрятся белые сумки в паре с однотонными шубами, дубленками или пальто. Но важно выбрать материалы, которые выдержат минусовые температуры и будут уместны в сочетании с объёмными пуховиками и меховыми изделиями. Идеальна кожа и замша, а вот тканевые и плетеные сумки лучше отложить. Также лучше отдать предпочтение сумкам с жесткими формами.

    ➡️ MYBRIARI

    Уход за белой сумкой

    Ухаживать за белой сумкой несложно. В слякоть достаточно протереть поверхность влажной салфеткой. Сильную грязь можно удалить с помощью мягкой ткани или губки смоченной в мыльном растворе. Помните, что свежие пятна убрать гораздо легче, поэтому очищайте сумку сразу по приходу домой. Не используйте агрессивные химикаты и не стирайте сумку в стиральной машине. Также сумку не стоит сушить на батарее. Дополнительно можно использовать средства для ухода предназначенные специально для кожи или замши.

    При выборе сумки помните, что белый цвет очень требователен к аккуратности пошива и качеству материала, так как на нем сразу видно все изъяны. Поэтому лучше отдать предпочтение сумкам хорошего качества, тогда ваш образ будет безупречен.

    В коллекции Briari представлены стильные модели сумок белого цвета из натуральной кожи. Элегантные и сдержанные модели станут украшением образа для настоящих леди. Каждая сумка множественные проверки на разных этапах. Мы работаем только с натуральной итальянской кожей, проверенного качества, которая прослужит очень долго, сохраняя презентабельный внешний вид. Наши модели прекрасно держат форму и подходят для любого сезона. Обязательно добавляйте бренд в избранное, чтобы быть в курсе новинок и скидок.

    ➡️ MYBRIARI

    Сумки MYBRIARI - Итальянский шик в деталях!

    Бренд MYBRIARIрад предложить вам стильные варианты ИТАЛЬЯНСКИХ женских СУМОК из натуральной кожи и замши высокого качества. Удобные во всех отношениях сумки женские, готовы быть верным спутниками вашего дня или события, дополнять ваш образ уверенным качеством и утонченным стилем.

    Мы хотим привнести в Вашу жизнь кусочек солнечной Италии и подарить истинное удовольствие от владения настоящими итальянскими шедеврами.

    MYBRIARI– высокое качество и стиль в деталях!

    ❤️Подписывайтесь на нашу страничкуи вы узнаете:

    🔺Как привлечь деньги в свою жизнь: 5 простых способов

    🔺Что сумка говорит о характере женщины

    🔺Психология цвета: что означает каждый цвет и как он влияет на нашу жизнь?

    🔺Как подобрать сумку по типу фигуры

    и много интересных новых тем! До встречи на нашем канале!

    P.S. Уважаемые покупатели и друзья! Известный и полюбившейся вам бренд BRIARI в 2023 году провёл ребрендинг. Встречайте нас в новом дизайне и с новым названием "MYBRIARI"! Обновленный бренд намерен стать символом масштабных перемен, происходящих в компании, целью которых является создание одной из лучшей компании по производству Итальянских сумок и женской одежды. Вся наша деятельность направлена только на то, чтобы, обратившись к нам, вы получили действительно качественные товары и носили наши вещи с большим удовольствием!