Актуальный тренч 2024: фасон, цвет, длина

    img

    Тренч остаётся одним из главных трендов 2024 года. Этот элемент верхней одежды ценится за удобство и практичность. Рассказываем, как выбрать модный тренч, чтобы он носился долго и с удовольствием.

    Какой тренч в моде в 2024?

    В 2024 остаётся актуальной спокойная палитра: серый, кофейный, молочный. Особой любовью модниц пользуется бежевый плащ. Этот цвет легко сочетается с другими оттенками и смотрится очень элегантно. Он идеален для весеннего гардероба. Можно обратить внимание и на чёрный тренч - это вневременная классика.

    Привычный двубортный тренч с отделкой на плечах и кокеткой тоже будет популярен. Модель должна быть свободной, словно снятой с мужского плеча. Отличительными деталями трендовых моделей являются пояс с пряжкой и ремешки на манжетах. Трендовый плащ 2024 можно носить как с поясом, так и расстёгнутом виде. Имейте в виду, чем ближе ваш плащ будет приближен к классической модели тренчкота от Burberry, тем выше его сочетаемость с другими вещами и дольше он будет актуален.

    img

    https://www.wildberries.ru/brands/briari

    Из новинок появляются модели с асимметрией и принт. Но стоит учитывать, что такие варианты не являются базовыми и требуют более тщательного подбора сочетаний.

    В длине сохраняется тенденция на миди и макси. Стилисты сходятся на том, что плащ обязательно должен закрывать колени. В некоторых коллекциях присутствует тренд на укороченные модели, в этом случае длина должна заканчиваться на линии талии.

    img

    https://www.wildberries.ru/brands/briari

    Как выбрать тренч?

    Правильно выбранный тренч должен быть не только стильным, но и функциональным. Заранее подумайте, с чем вы будете носить плащ. Например, модели оверсайз позволяют комбинировать тренч с тёплыми свитерами или тонкими блузками в зависимости от погоды.

    Если хотите купить длинный тренч, то учитывайте наличие шлицы. Разрез сзади позволит удобно передвигаться, подниматься по лестницам и садиться в машину даже в моделях макси.

    Главный момент - посадка изделия по фигуре. Важно, чтобы плечи были ровно по вашей линии или чуть спущены, иначе фигура превратится в квадрат. Если не хотите получить дополнительный объём в плечах, то лучше выбирать модель с однослойными погонами. Посмотрите на каком уровне располагаются карманы, насколько они удобны для вас, нет ли складок или стянутости. Образы с тренчем допускают легкую небрежность и свободу движений, но при этом плащ не должен быть сильно велик.

    img

    https://www.wildberries.ru/brands/briari

    Обращайте внимание на детали: как выполнены швы, какая выбрана фурнитура, какой подклад у изделия. Такие штрихи играют важную роль в итоговом образе. Материал плаща должен быть качественным. Для демисезонного тренча лучше выбирать ткань средней плотности с водоотталкивающей пропиткой.

    Дизайнерские тренчкоты от нашего бренда созданы с любовью и заботой о наших покупателей. Продумываем каждую деталь, чтобы вы чувствовали себя стильно и уверенно.

    В верхней одежде от MYBRIARI вы будете самой красивой этой весной!

    MYBRIARI – высокое качество и стиль в деталях.

    img

    ❤️Подписывайтесь на нашу страничкуи вы узнаете:

    🔺Как привлечь деньги в свою жизнь: 5 простых способов

    🔺Что сумка говорит о характере женщины

    🔺Психология цвета: что означает каждый цвет и как он влияет на нашу жизнь?

    🔺Как подобрать сумку по типу фигуры

    и много интересных новых тем! До встречи на нашем канале!