27 юбок в бельевом стиле - недорогой вариант выглядеть нарядно в праздник и привлекательно в будни

    Я снова с вами) Стилист в смартфоне на связи! Ставьте лайк сейчас, чтобы потом не скролить ленту вверх. Вам несложно, а мне приятно)

    А теперь про юбки...

    Все эти картинки взяты из Wildberries и ссылки на них будут ниже.


    Так вот, юбки в бельевом стиле средний по длительности тренд, который, как говорится можно использовать и в пир и в мир.
    Достаточно менять верх и обувь от коктейльного топа или струящейся блузки до комфортной футболки, майки алкоголички, рубашки оверсайз, жакета или свитера, и юбка будет менять свое настроение от пляжного и прогулочно-городского до романтичного и вечернего.


    И так приступим к обзору интересных вариантов, которые можно найти на нашем любимом Wildberries.

    Хочу уточнить, всё зависит от состава ткани, чем больше искусственных волокон, тем ниже будет цена. Чем больше натурального в составе ткани, тем дороже будет не только стоить юбка, но и выглядеть. Но судя по отзывам к этим юбкам, мои критерии очень относительны.

    Первая подборка с юбками ценой до 1000 рублей

    Плюс в том, что в размерном ряде есть варианты разной длины на рост 160-170 и 170-180. Сшиты они в России. Состав ткани - искусственный шелк.
    И более 7000 положительных отзывов, что очень радует.

    Следующая подборка - юбки в бельевом стиле с принтом

    Длина этих юбок покороче, но это не минус, это скорее факт.
    Цена до 2000р. В составе ткани эластан 3%, полиэстер 97% и более 1200 положительных отзывов. Страна производства - Россия.

    Важный момент - сочетайте принтованные юбки с однотонным верхом, цвет которого есть на юбке - так будет лучше.

    Я люблю варианты из смесовых тканей, где полиэстер не будет давать мяться юбке, эластан - давать хорошую посадку, а добавление вискозы - комфорт телу.

    Поэтому третья подборка юбок в составе ткани которых 60% вискозы

    Страна произодства Беларусь и более 190 положительных отзывов.

    Понравились подборки? Тогда буду благодарна за лайк и подписывайтесь на страницу об одежде для современных горожанок - для этого надо подняться к заголовку, там лайк и подписка.

    Ваш онлайн-стилист Элина