10 рубашек оверсайз, которые можно носить круглый год

    Приветствую! Я стилист на удаленке и давно продвигаю онлайн-шопинг.
    Многим кажется, что сегодня практически все и давно покупают оджду в интернет-магазинах, но это далеко не так. Всё еще много людей, готовы тратить личное время на поиск подходящей одежды оффлайн, объясняя эту необходимость своей любовью походить по магазинам.

    Понять этих людей можно: выбрать без опыта одежду дистанционно сложно, но я помогу. Ставьте лайк, подписывайтесь и переходим к актуальным рубашкам, которые я уже порекомендовала своим подписчикам и клиентам.

    По порядку про рубашки, которые вы увидите ниже

    Размерый ряд до 52, но одна даже есть до 58. Рубашки выбраны с большим количеством положительных отзывов

    и большим количеством фотографий от реальных людей, где можно посмотреть посадку, а в некоторых случаях понять качество вещи.

    Ценовой сегмент до двух тысяч рублей, что для рубашек, в составе которых хлопок - очень демократично.

    У каждой модели есть цветовая палтира, как видите на обложке, есть и красная рубашка - этот цвет в четвертом варианте, там есть и ярко-зеленая.

    Какие минусы? Ну если только, вам не нравится оверсайз, но это уже личные стилевые предпочтения. Оставьте свой комментарий по этому поводу.

    Жаль, что сюда нельзя выложить мой видеообзор, которым я вчера поделилась на своем канале на Яндекс Дзен, в ВК и телеграм. Но давайте будем активничать здесь, тогда у Guru.WB появится возможность развивать свой ресурс для нас.

    Мне интересно ваше мнение про рубашки, которые я вам представила.
    Делитесь в комментариях, какая рубашка вам понравилась больше всего, а какая не понравилась совсем? Давайте обсудим.
    Элина Съедина стилист В смартфоне

    Палец вверх поможет не затеряться следующим публикациям в ленте