Японские подарки защитникам отечества

    Подарок на 23 февраля доставит настоящее удовольствие мужчине, если будет

    • а) полезным,
    • б) качественным,
    • в) интересным.

    При этом, хороший подарок не так-то просто выбрать даже имея приличный бюджет. С серьёзным подходом к делу, для мужского подарка можно приобрести незаурядную нужную вещь по совсем скромной цене. И у TOJIRO есть такие варианты. Мы предлагаем для подарков на день защитника особенные принадлежности японского производства из нескольких ценовых категорий.

    Товары из Японии, даже в контексте обыденного назначения, имеют особое влияние, так как претендуют на право называться лучшими среди всех доступных аналогов. По крайней мере, в магазинах TOJIRO только такие вещи, которые отличаются превосходным качеством и национальным колоритом исполнения. Это практичные, надёжные и функциональные помощники, которые ценятся среди мужчин. К тому же, их можно приобрести сейчас на Wildberries с праздничными скидками!

    Скромный подарочный бюджет можно направить на приобретение высококачественной принадлежности, или доступного японского ножа эконом-класса. Прямая обязанность мужчины ー поддерживать остроту кухонных ножей, и, чтобы он с удовольствием этим занимался, нужно обеспечить его достойными приспособлениями. Для регулярной правки режущих кромок в магазине TOJIRO на WB есть набор мусатов с подставкой,

    или классический керамический мусат.

    Для периодической ручной заточки ー универсальные водные точильные камни, в числе которых есть модель HATAMOTO в комплекте с подставкой и держателем угла заточки.

    Если на ручную заточку не хватает времени или желания, электроточилка станет отличной помощницей, которая позволит быстро и без труда делать острейшую двухуровневую заточку любых ножей, даже керамических.

    Для организации места хранения ножей на кухне одним из лучших вариантов являются подставки для ножей.

    Зная любимый цвет мужчины, можно выбрать для него один из ярких бюджетных поварских ножей HATAMOTO/Kanetsugu Color. В этой серии одинаковые шеф-ножи с полипропиленовыми рукоятками шести разных цветов. Так нож будет вызывать положительные эмоции не только качеством резки, но и своим видом.

    Вообще нож ー это интересный для мужчины предмет, который сам просится в руки. А подаренный японский нож точно не оставит равнодушным ни одного защитника Отечества. Даже если до этого мужчина не занимался готовкой на кухне, таким подарком Вы побудите его проявить кулинарный энтузиазм, ведь теперь у него есть свой превосходный японский нож! Ну а для тех, кто уже привык готовить, как говорится, нет пределов для совершенства: можно повышать уровень престижности оснащения, неоднократно презентуя премиум-модели разных ножей. Даже если это станет предсказуемым для него, такими подарками можно даже гордиться. Профессионального повара легче всего обрадовать подарком из TOJIRO, где богатейший выбор профи-моделей, нужно только выяснить его предпочтения.

    В пример ножа, достойного шеф-повара, можем привести модель из серии Flash TOJIRO. Это ножи с цельнолитым соединением лезвия и стальных рукояток, образующих прочнейшие интегральные конструкции. Шеф-нож оснащён лезвием длиной 21 см, изготовленным из многослойной ламинированной стали ー дамаска. Эта модель поистине является произведением высокотехнологичного искусства, и воплощает мастерство японских специалистов. Стальная рукоять помещена в эргономичную композитную обойму. Высокотвёрдая режущая кромка заточена до 10000 грит.

    Лучше японского кухонного ножа может быть только набор из трёх таких ножей. Для любительской домашней работы можем предложить новинку ー подарочный набор HATAMOTO Cuisine. Набор включает в себя ножи сантоку, слайсер и универсал с лезвиями из молибден-ванадиевой стали, и богатыми рукоятками с пластиковыми накладками на сквозном хвостовике, стальными больстерами и пятками. Такой комплект ножей сразу закрывает потребность для работы с любыми продуктами. С помощью сантоку выполняется разделка мяса, рыбы, нарезка овощей. Слайсер используется для тонкой нарезки готового филе и колбасных изделий. Универсал ー для остальных деликатных работ с готовыми продуктами, овощами и фруктами. Для такого исполнения, как у ножей Cuisine, цена набора очень привлекательная, к тому же, у него стильная подарочная упаковка.

    Другой набор может стать ценным подарком, который сохранит память о празднике, возможно, на всю жизнь. Это полезный мужской маникюрный набор Green Bell для полного ухода за ногтями рук и ног. Набор содержит пять предметов из полированной нержавейки высококачественного исполнения, и оформлен в компактный футляр из кожезаменителя. Приятный, практичный и ценный аксессуар для мужчины.

    У TOJIRO есть ещё одна исключительная вещь, которая превосходит все предыдущие варианты по брутальности. Можно сказать, что это настоящий мужской подарок для любителей мясных блюд. Хит продаж, кухонный топорик HATAMOTO для рубки мяса и костей. Он изготовлен специально для разделки крупных частей туш, сочетает в себе мясницкие и гастрономические функции, так как им удобно рубить и резать. У топорика компактный размер, не мешающий работе в условиях кухни, отличная ударная мощь, и продуманное исполнение деталей. Лезвие из высоколегированной нержавеющей стали толщиной по обуху 4 мм, заточено до 5000 грит. Вес инструмента 635 грамм, рукоять оснащена утолщёнными деревянными накладками. Топорик подходит для профессиональной работы в заведениях общепита. За такой подарок Вас ожидает великая мужская благодарность!

    Торопитесь посетить магазин TOJIRO на Wildberries, где собраны самые ценные, оригинальные и выгодные японские подарки для Ваших защитников.