Японские подарки для женщин от TOJIRO

    Как оригинально и сердечно поздравить с праздником в международный женский день 8 марта?Подобрать слова для выражения женщине своих тёплых чувств не просто, но ещё сложней подтвердить своё обращение на деле. Одной из форм проявления заботы является подарок, преподнесённый по соответствующему поводу. В подарке на 8 марта воплощаются женские желания, а также мужская готовность потрудиться ради их осуществления.

    Но всеобщий весенний праздник не ограничивается поздравлением возлюбленных и супруг, он касается также женской части коллег, родителей, старших и младших родственников, знакомых. Девочки, девушки, женщины также поздравляют друг друга, поэтому, помимо цветов, понадобится много подарков. TOJIRO предлагает выбрать практичные и особенные подарки из числа товаров японского производства.

    • Это всегда высококачественные вещи, превосходящие уровень аналогов, доступных на российском рынке.
    • Это полезные кухонные принадлежности, средства натуральной ароматизации, аксессуары, которые имеют притягательное своеобразие.
    • Товары TOJIRO из Японии обладают исключительной практичностью, высокими функциональными характеристиками, экологичным составом.
    • Эти вещи привносят комфорт и удовлетворение в повседневность.
    • Как подарок ー это выбор для женщин с рациональным мышлением и практическим складом характера, стремлением к безупречному порядку в делах и хозяйстве.

    В Японии к подаркам относятся с трепетом, вкладывая в них глубину внимания и эмоционального посыла. Но делается это, как правило, не за счёт роскоши, или количества, а посредством утончённости подачи, подготовкой оформления подарка, смысловым сопровождением. К примеру, подарком может выступать обыденная вещь с простым назначением, но в богатой и красивой упаковке, с творческой поздравительной открыткой, украшением из цветов. Впоследствии, при каждом использовании предмета, женщина будет вспоминать ту заботу, с которой он был преподнесён ей.

    У дальневосточных соседей можно поучиться искусству дарения подарков, и для этого у Вас есть ближайший повод, 8 марта, а также кладезь подлинных ценностей жизни ー магазин Тоджиро на Wildberries. Устройте поздравление в японском стиле, а мы порекомендуем подходящие для этого подарки.

    Наибольшую практическую ценность среди товаров TOJIRO представляют кухонные ножи. Японские ножи ー лучшие во всём мире, поскольку являются традиционным ремеслом преемников легендарных оружейников. Несмотря на это, даже лучший нож, преподнесённый в подарок женщине без должного антуража может вызвать у неё противоречивые чувства. Она бы и рада пользоваться на кухне острейшим, удобным, красивым поварским инструментом, но это просто не совсем то, что она ожидает получить на праздник. Поэтому выходы из неловкости могут быть такими…

    Можно завуалировать свой главный подарок под дополнительный, как то: “Вот цветы, твоё любимое шампанское, и новый нож, которым я сам приготовлю сегодня наше любимое жаркое”.Набор кухонных ножей носит расширенное значение, а также он уже имеет презентабельный вид в подарочной упаковке. Выполняя несколько функций, ножи в наборе позволяют готовить все виды продуктов, создают кухонную гармонию и практичный комфорт.

    Такой комплект, как HATAMOTO Cuisine сейчас на Wildberries по очень выгодной цене, которая просто не сопоставима со всеми его достоинствами. В составе набора три многоцелевые модели: крупный Слайсер, подходящий для сервировочной точной нарезки готового филе, колбасных изделий, твёрдого сыра, овощей; стандартный Сантоку для разделки мяса, рыбы, птицы, быстрой шинковки овощей, зелени; малый Универсальный нож для очистки и обработки овощей, фруктов, детальных вырезов, намазки пастообразных продуктов.

    Ножи Cuisine предназначены для любительской домашней работы, но изготовлены в формате, приближенном к профессиональному. Их рукоятки выполнены богато и добротно, со стальными больстерами и пятками. Накладки из термопластика образуют овальный профиль с утолщением посередине, имеют трёхточечное крепление на хвостовиках. Лезвия изготовлены из молибден-ванадиевой нержавеющей стали с приятным матовым блеском. Рабочие характеристики твёрдости лезвий 57-58 HRC, острота заточки ー 8000 грит.

    Если смотреть на кухонный нож без предвзятости и суеверий, нужно признать, что совсем немногие вещи могут сравниться с ним по критерию пользы для семьи. В магазине японских ножей большой выбор клинков премиального уровня, а одна из моделей даже рекомендована Юлией Высоцкой, как профессиональная, и она как раз попала в предпраздничную акцию. У Сантоку Tojuro лезвие классической формы длиной 16 см, и рукоять в европейском стиле из стабилизированной древесины на сплошном хвостовике с упорной пяткой.

    Среди аксессуаров можно отметить высококачественный маникюрный набор Green Bell. В его составе пять предметов, изготовленных из высоколегированной нержавеющей стали. Набор компактно размещается в жёстком футляре, и выглядит достойно.

    Особое место занимают японские благовония. Они, как и все товары в Тоджиро, особенные, и принципиально отличаются от индийских и непальских аналогов, изготавливаются без древесной основы, поэтому обладают высокой чистотой ароматов. Они малодымные, с плотной формовкой, тлеют долго и равномерно, не создают спёртости воздуха в помещении. Среди женщин много настоящих ценительниц натуральных ароматических средств, и они безусловно будут рады получить на 8 марта такой подарочный набор, как Shoyeido Madoka Chiffon. В наборе 470 палочек для ежедневного воскуривания, которых точно хватит надолго. Аромат Madoka относится к одной из традиционных японских категорий: землистые ноты с цветочными оттенками, создающие согревающую домашнюю уютную атмосферу.

    Если все представительницы прекрасного пола в окружении будут довольны поздравлениями на 8 марта, тогда жизнь наполнится любовью, взаимоуважением и процветанием. Подарите самое важное!