Топ 5 сладких подарков на 8 марта

    Совсем скоро наступит праздник, в который мы будем поздравлять прекрасную половину человечества. И конечно же в этот праздник, не обойтись без цветов и сладостей. Ну а чтобы подарки были не только красивыми и вкусными — сделаем их ещё и полезными!

    Сейчас расскажем вам о натуральных сладостях без сахара и фруктовых снеках, которые представлены в нашем магазине. Вкусные и полезные, полюбившиеся тысячам наших клиентов.

    1. Желейные конфеты Манго (без сахара)

    Манго конфеты из Вьетнама — это желейные кубики манго без сахара, на 80% состоящие из натурального пюре манго, без ГМО. Имеют нежную консистенцию и приятный аромат. Конфеты не содержат сахара, но, как и сушеный манго, имеют повышенную концентрацию витаминов группы A, B, C, E, а так-же магний, кальций, железо и цинк. Кубики манго — это отличная альтернатива обычным сладостям. Конфеты манго без сахара пользуются большим спросом среди спортсменов, любителей правильного питания пп, а так же сладкоежек всех возрастов!

    2. Желейные кубики Манго (с сахаром)

    Всё те те, вкусные и сочные кубики манго, только в сахарной посыпке (для любилетей послаще)

    3. Сушеный ананас (без сахара)

    Производство – Вьетнам. Продукт получен путем сушки без применения консервантов, красителей и сахара. Сухофрукт с массой полезных свойств и приятным вкусом! Сушеные ананасы – это отличная альтернатива конфетам и другим сладостям. В кольцах ананаса много таких полезных веществ, как калий, цинк, магний, железо.

    4. Желейные конфеты Сим ягода

    Натуральные фруктовые конфеты из пюре Санберри (черника) – вкусные конфеты из экзотичной ягоды Sunberry (канадская черника). Конфетки в меру сладкие, без приторности, с кислинкой. Понравятся взрослым и детям! Легко заменят высококалорийные шоколадные конфеты. Будут очень актуальны для тех, кто следит за своей фигурой, но при этом не может отказать себе в сладком. Ароматные, нежные мармеладные ягодные сладости с черничным вкусом.

    5. Желейный конфеты Маракуйя кубики

    Нежные и ароматные мармеладные конфеты Маракуйя кубики. Вкусное и натуральное лакомство из Вьетнама. В составе конфет 80% натурального пюре маракуйя. Отличная альтернатива обычным шоколадным конфетам.