Подарки по-мужски: что подарить учителю?

    Подборки с подарками для учителей женского пола встречаются часто. Например, здесь вы можете почитать, что выбрать и что подарить. А вот как быть, если вы хотите сделать подарок учителю мужчине? Мы подумали об этом и собрали в одну подборку приятные, недорогие и полезные презенты: никаких пен для бритья и носков!

    Кофе, чай и сладости 

    Всегда приятно отвлечься на какое-то время от тетрадей и бесконечных контрольных и выпить чашку чая или насладиться ароматным кофе. Чтобы преподаватель делал это почаще, подарите ему набор вкусного чая, зерновой кофе и набор шоколада, оформленный в виде инструментов. Если думаете, что шоколад не будет оценен по достоинству, то замените его на рахат-лукум или пастилу без сахара (отличный вариант для тех мужчин, кто следит за своим весом!)

    Для удобства

    Благодаря правильно выбранным подаркам, можно облегчить жизнь любому человеку. Например, если вы заметили, что у учителя на столе нет порядка, потому что не хватает места, то дарите органайзер. Удобный ланчбокс позволит преподавателю носить с собой обеды и завтраки, а сытый учитель — довольные дети. Видите, что учитель постоянно носит с собой ноутбук — дарите сумку, в которую можно положить нужные вещи и документы. Ну и, конечно, мы не могли обойти стороной ежедневник —  это отличный подарок людям, у которых обычно расписана каждая минута.

    Гаджеты и техника

    Знаете, что учитель, помимо преподавания в школе, любит бег или ходит в спортзал? Дарите беспроводные наушники и часы, которые будут следить за пульсом и записывать результаты тренировок. Если преподаватель в возрасте, то можно подарить ему лупу-экран для телефона: сейчас без этого важного гаджета никуда! Портативная колонка может стать прекрасной возможностью слушать аудиокниги или любимую музыку, когда хочется отвлечься от всего.

    В статье участвовали бренды: