Открываем дачный сезон. Как сохранить кожу рук? Три секрета от дерматолога

    С сочно набухшими почками и манящим, сладковато-терпким ароматом проснувшегося чёрнозема пробуждается жажда созидания!

    Какова цена созерцания собственноручно сотворённой красоты? Цена кожи рук подверженной агрессивному воздействию земли, песка, едкому соку растений и обогащенной кислотами влаги?

    А вы помните, что после зимнего периода эпидермис порядком обезвожен и истончен – так влияет на него сухой воздух закрытых помещений и дефицит. Поэтому весной кожа рук становится более чувствительной, легко воспаляется и тяжело переносит первичный контакт как с кислой, так и с щелочной средой. Почему ухаживать за руками важно каждый день?

     

    Дерматолог команды ZAMOTIN MANUFACTURA, при участии которого разработана линейка уходовых крем-скрабов для рук, рекомендует:

    1. При возможности физически защищайте руки барьерным способом при взаимодействии с землей, не пренебрегайте резиновыми перчатками, вред парникового эффекта на кожу будет значительно ниже для рук нежели прямой контакт с почвой
    2. В обязательном порядке используйте моющее средство если контак с почвой состоялся, даже самый «безопасный» участок земли может содержать болезнетворные бактерии
    3. Увлажните руки питательными низкомолекулярными маслами. Скраб для рук ZAMOTIN MANUFACTURA содержит группу натуральных скрабирующих части которые мягко воздействуя очистят кожу, не травмируя покров, и напитают клетки эпидермиса комплексом регенерирующих, успокаивающих масел.

     

     

    Будьте внимательны к себе, берегите и любите свои руки. Помните - руки скажут за вас! Их не скрыть красивым платьем, не прикрыть платком, не сохранить «уколами красоты», руки нуждаются в ежедневном, бережном уходе!

    Специализация производства ZAMOTIN MANUFACTURA, это бережная забота о руках при помощи натуральных ингредиентов. Линейка скрабов для рук от премиум бренда ZAMOTIN MANUFACTURA  Выверенные, профессиональные рецептуры эффективны для любого возраста, результат вы увидите после первого применения!

    Мы знаем, как позаботится о вас, мы создаём косметику для себя!