Звонок — для учителя! Обувь и аксессуары для классных руководителей

    Выпускной вечер — большое событие и для классного руководителя тоже! В этой подборке мы объединили полезные мелочи, которые хорошо бы взять с собой на праздник, и аксессуары, которые идеально дополнят торжественно-деловой образ или помогут его создать. 

    Часы и украшения 

    К платью в деловом стиле подойдут элегантные часы, желательно подходящие по тону или в той же цветовой гамме. Украшения выбирайте не слишком броские: небольшие серебряные серьги лаконичной формы станут отличным решением. Пусть ярче всех блистают дети — герои сегодняшнего события! 

    Сумки и аксессуары 

    Что взять с собой? И во что это положить? 

    Скорее всего, вам не потребуется брать с собой больше вещей, чем обычно. Но подумайте о том, где будет проходить вечер и что вы будете делать всё это время: может быть, потребуется запасная удобная пара обуви или палантин на случай ночной прохлады. 

    Обувь 

    Лаконичный дизайн, один цвет, не слишком высокий каблук — хорошие ориентиры для подбора базовой обуви, а ещё — для поиска подходящей парадной обуви, если вы — учительница. 

    Причёска 

    Торжественное событие — хороший повод сделать настоящую вечернюю причёску или вовсе изменить на время свой облик. 

    Если все перемены вы будете осуществлять самостоятельно, ваши помощники —  фен, щипцы и косметика для укладки. Для некоторых видов окрашивания и ухода за волосами понадобится термошапка. 

    Красота 

    Чтобы поддерживать привычку ухода за собой, выбирайте средства и процедуры, которые приятно использовать. Например, гель для душа, который увлажняет сухую кожу, или янтарный массажёр для лица. 

    Здоровье 

    Основа вашего сияния на выпускном — здоровье и хорошее самочувствие. Обратите внимание на предметы, которые помогают их обеспечить! 

    Ортопедическая подушка не прибавит вам часов сна, но сделает так, что ваша шея будет в правильном положении, и вы гораздо лучше отдохнёте. Увлажнитель воздуха буквально сделает атмосферу в вашем доме более здоровой. Проращиватель семян не только украсит вашу кухню, но и снабдит вас витаминами в любое время года. 

    Рабочее место 

    Ваш рабочий кабинет — дома или в школе — такая же часть вашего стиля, как одежда или украшения. 

    Добавьте вашей личной среде обитания уюта и комфорта: переложите чай в пакетиках из магазинной упаковки в специальную деревянную коробочку, поставьте на рабочий стол деревянный вечный календарь или оригинальные письменные принадлежности. Все эти вещи будут радовать вас и в новом учебном году! 

    В статье участвовали бренды: