Звездный чай

    Каждый человек любит расслабиться за чашечкой горячего, ароматного чая. Его аромат бодрит, заражает энергией и дарит положительные эмоции на целый день. Конечно, звезды тоже не против скоротать несколько минут за чайной церемонией. Данный напиток объединяет людей всего мира, ведь им не против насладиться английская королева, житель таинственного Тибета, творческая богема или офисные сотрудники.

    Мадонна

    Поклонникам Мадонны давно известно, что певица любительница зеленого китайского чай. Артистка уверена, что её энергичность обусловленна именно этим напитком, поэтому иногда позволяет себе выпить несколько чашек такого чая. Звезда призналасть, что всего за несколько минут до концерта всегда разогревается любимым напитком.

    Робби Уильямс

    Робби Уильямс всегда был ярым фанатом чая. Для столь приятного времяпрепровождения у него отведено специальное место в доме. Певец обожает попить китайский чай сорта Кудин в своем мягком кресле. Так он востанавливает силы после гастролей и забывает о постоянных делах и суету. Чай оказывает благотворное влияние на весь организм, поскольку содержит множество витаминов и микроэлементов.

    Анджелина Джоли

    Мало кто знает, что главная актриса Голливуда никогда не откажет себе в чашке «Чанг-Шу». Анджелина пьет любимый сорт чая не менее 2 раз в сутки. Во время вкусной церемонии Джоли читает сценарий, настраивается на съемки или расслабляется в перерывах между работой. Также актриса утверждает, что напиток позволяет ей избавиться от лишнего веса и всегда оставаться стройной без каких-либо специальных диет.

    Кейт Мосс

    Искренняя любовь Кейт Мосс к чаю безгранична. В день модель может выпить до 13 чашек  напитка. Помимо этого, Кейт призналась, что никогда не выбрасывает заварку и использует ее для гаданий. Девушка увлекается предсказаниями по листьям, а также с удовольствием читает различные чайные гороскопы.

    Леди Гага

    Эпатажная Леди Гага ничуть не отстает от звездных коллег. Певицу часто можно застать за чайной церемонией. Во время очередного награждения артистка вышла на сцену с фарфоровой чашечкой и всячески рекламировала любимый напиток. После этого события одна из чайных компаний предложила Леди Гаге многомиллионный контракт, который певица с радостью подписала. Благодаря медийности певицы, продажи чая и фарфоровой посуды возросли в несколько раз. Гага даже учредила собственную благотворительную компанию «Чашка доброты».

    Анна Семенович

    Российские знаменитости тоже не прочь побаловать себя столь полезным напитком. Так, Анна Семенович после посещения Таиланда стала фанаткой чая. Азия привила певице особую любовь к чайным церемониям, поэтому теперь артистка часто постит фотографии, на которых запечатлена с чашечкой чая. Дополнить напиток Анна любит свежим имбирем и ломтиком лимона. Семенович рассказала, что таким образом она снимает стресс и контролирует собственный вес.

    Анастасия Волочкова

     Анастасия Волочкова любит посидеть после изнуряющих тренировок за чашкой ромашкового чая. Он прекрасно снимает усталость, а также восстанавливает силы.

    Лайма Вайкуле

    Для своих лет Лайма Вайкуле выглядит потрясающе. Звезда утверждает, что секрет ее молодости и красоты заключается в чае, сдобренном чайной ложечкой натурального меда.