Зонт-трость или складной зонт?

    Два основных вида зонта это складной зонт и зонт, выполненный в виде трости.

         Зонт-трость очень элегантен, отлично дополняет образ женщины, девушки и даже мужчины. Какая основная причина выбора зонта не в пользу трости? Лень и неудобство. Мы всегда что-то носим в руках: сумки, пакеты с продуктами, а тут еще зонт-трость. Зачастую обе руки заняты, что ограничивает нас в действиях, надо же и пропуск при проходе на работу достать и приложить, при входе в автобус, в метро аналогичная ситуация, ключи достать по возвращении домой… Зонт-трость отличный вариант для пешей прогулки, когда мы не спешим, а просто наслаждаемся свежим воздухом.  

         Складной зонт более популярен у потребителей, его можно положить в сумку и достать лишь при необходимости. Самый удобный вариант складного зонта – полный автомат. Вы нажимаете кнопку и купол сам раскрывается над вами. Это о-очень удобно. Представьте вы на открытой парковке, на улице льет дождь. Вам нужно только открыть дверь машины, протянуть руку на улицу и нажать кнопку раскрытия зонта. Выходя из машины, вы уже под раскрытым куполом!

         Зонтов можно иметь несколько: если вы часто передвигаетесь на машине, то стоит всегда держать автомобильный зонт в салоне; еще один зонт стоит всегда иметь дома или на работе; для прогулок в пасмурную погоду можно иметь дома зонт-трость.

         Грустите в дождливую погоду? Обратите внимание на яркие и красивые зонты, сейчас очень популярны радужные зонты с бабочками.