Золотой час — каждый час!

    img

    Сделайте каждый час золотым часом

    Проектор закат — это компактная стильная проекционная лампа, которая создаст закат вашей мечты за считанные секунды. Попрощайтесь со скучными старыми лампами и погрузитесь в сияющие оттенки золотого неба.

    Отпустите стресс и тревогу

    Подобно солнечному свету, наша лампа Sunset имеет широкие углы проецирования и яркие цвета, которые превратят вашу комнату в вечную сказку.

    Создайте своё настроение сами 

    Хотите увидеть радугу и не желаете ждать дождя? Несколько движений и радуга уже освещает вашу комнату, удивляя вас. В комплекте 4 фильтра: Закат, Радуга, Красный закат, Солнце. Используя 2 или 3 фильтра комбинируя, можно получить более 24 разнообразных оттенков. Каждый день новый цвет! Наша лампа идеально подходит для фотосессий с друзьями или просто для отдыха.

    Создатель контента

    Эстетика Sunset Lamp. Просто подключите проектор, наклоните его и включите! Вы готовы к уникальной фотосессии, которая поразит вашу аудиторию. Фаворит Instagram и TikTok блоггеров, фотографов и создателей видео контента.

    Сделано для дома, студии, улицы или кафе

    Компактный размер лампы проектора Sunset позволяет легко перемещать её с места на место. Независимо от того, поместите ли вы его на стол, стул или пол, красивое сияние наполнит комнату тёплыми цветами.

    Экономия энергии и долговечность

    В лампе Sunset Lamp используется энергосберегающий светодиод 5W, который экономит энергию, обеспечивая при этом яркую, долговечную и надёжную проекцию. У диодов более длительный срок службы, чем у большинства ламп, поэтому у вас всегда будет потрясающая атмосфера!

    Что в коробке:

    • Тип штекера: USB-соединение
    • Регулировка: вращающаяся головка на 180 градусов
    • Включает: 1 лампу проектор, 1 USB-шнур, 4 световых фильтра

    Закажите сегодня и уже через пару дней у вас будет личный закат!