Золотая середина: С чем носить миди-юбки?

    В этом сезоне в гардеробе каждой женщины должна присутствовать миди-юбка. Это вещь, которая отлично сочетается с прочей одеждой. Давайте вместе с магазином КАЛЯЕВ разберемся с наиболее удачными комбинациями, на которые стоит обратить внимание.

    Рубашка с миди-юбкой

    Свободная рубашка может быть выполнена из шелка, хлопка или льна. Если юбка расширяется в нижней части, лучше делать выбор в пользу рубашек с напуском. Если миди-юбка прямая или зауженная, заправьте в нее передний край рубашки.

    Блейзер и миди-юбка

    Удлиненный или полуприталенный блейзер – оптимальный выбор для современной женщины. Подтяните рукава, заправьте в юбку топ и распахните блейзер поверх. Но помните о том, что ремешок не должен быть чересчур тоненьким, ведь он просто потеряется в фактуре жакета. Пояс-баска или широкий ремень – это именно то, что вам нужно.

    Свитер и миди-юбка

    Выбирайте свитер оверсайз или же вещь, которая обладает плотной вязкой. Желаете подчеркнуть красоту изгибов фигуры? Тогда стоит заправить за пояс уголок свитера, надеть поверх красивый ремень. Расслабленный силуэт можно создать, позабыв о пропорциях. Просто носите свитер навыпуск, чтобы образ получился расслабленным. Помните о том, что в этом сезоне у вас нет строгих рамок в создании лука.

    Футболка и миди-юбка

    Возьмите футболку на несколько размеров больше. Можете даже обратить внимание на мужские элементы гардероба. Заправьте футболку в юбку и слегка подверните рукава. Вы получите образ хрупкой женщины, которая будет привлекать внимание мужчин.

    Косуха и миди-юбка

    Желаете похулиганить, проявить свой дерзкий характер? Тогда стоит обратить внимание на сочетание миди-юбки и косухи. Под косуху вы можете надеть стильный бельевой топ, который освежит образ. Если говорить о ботинках, выбирайте изящные ботильоны, грубые ботинки или же лодочки на аккуратном каблучке.

    Платье и миди-юбка

    Можете надеть юбку длины миди прямо поверх платья. Но важно, чтобы материал юбки должен быть плотнее платья. Если говорить о платье, то оно должно быть длиннее юбки хотя бы на ладонь. Не стоит злоупотреблять с оттенком и декоративными элементами, ведь вы будете заметными даже без них. Если перегрузить образ, он будет смотреться нелепо.