Значение KOE, RAW, CFU и ZINK на современных пробиотиках.

    КОЕ CFU означает колониеобразующие единицы, которые представляют собой единицы измерения, используемые для определения определенного количества бактериальных клеток, которые могут размножаться с образованием колонии в лабораторном образце или, в данном случае, в пробиотической добавке. Теперь вы можете задаться вопросом, какое это имеет отношение к вашему здоровью. Принято считать, что наличие большого количества колониеобразующих единиц является показателем хорошего качества. В большинстве случаев пробиотики в таком количестве, вероятно, имеют гораздо более высокую цену.Каждая отдельная здоровая бактериальная клетка должна быть способна непрерывно размножаться, чтобы образовать колонию бактериальных клеток. Обычно количество КОЕ, обнаруженное в большинстве пробиотических добавок, может варьироваться от 1 до 10 миллиардов КОЕ на порцию. Но уже существуют жизнеспособные формулы в порошке 100 миллиардов миллиардов КОЕ на порцию.

    RAW пробиотики. Что такое Raw сырые пробиотики?Сырые пробиотики изготавливаются из цельной пищевой формулы, состоящей из болгарского йогурта, дикого европейского кефира и клинически изученных штаммов пробиотиков, имитирующих ферментированные продукты. Собранные, смешанные, порошковые, хранящиеся и транспортируемые при контролируемых температурах при производстве никогда не нагревается выше, сохраняя больше живых питательных веществ, ферментов и пробиотических штаммов и предлагая наибольшую целевую пользу для здоровья мужчин и женщин.Комбинация с цинком в чем преимущестово?Когда дело доходит до поддержки вашей иммунной системы, питательное вещество, которое может первым прийти на ум, это, вероятно,витамин С который часто рекламируется как естественный защитник от простуды и других болезней. Но знаете ли вы, чтоцинктакже является важным питательным веществом для поддержания здоровой иммунной защиты, здорового пищеварения и многого другого? В сочетании спробиотиками. которые являются хорошими или дружественными бактериями, которые живут в микробиоме вашего кишечника и помогают вытеснять вредные микробы, цинк особенно способен поддерживать способность вашего организма усваивать необходимые питательные вещества и защищаться от патогенов.

    Основные рекомендации:Пробиотические добавки обычно не зависят от пола, но определенные штаммы были специально исследованы для поддержки проблем женского здоровья, таких как вагинальные инфекции и беременность.Пробиотики могут помочь ограничить чрезмерный рост вредных бактерий и дрожжей, которые способствуют развитию проблем с кишечником и интимным здоровьем.Женщины чаще, чем мужчины, страдают от проблем с пищеварением, таких как запор и вздутие живота.Влагалищу и мочевыводящим путям требуются различные дружественные кишечнику бактерии для поддержания здорового микробиома.Ищите конкретные пробиотические штаммы, которые были исследованы для ваших индивидуальных потребностей.

    10 лучших пробиотиков для женщин

    Lactobacillus rhamnosus - здоровье влагалища

    Lactobacillus reuteri - здоровье влагалища

    Lactobacillus paracasei - здоровье влагалища

    Lactobacillus rhamnosus - здоровье влагалища

    Lactobacillus crispatus-здоровье влагалища

    Lactobacillus acidophilus - вздутие живота и СРК

    Bifidobacterium lactis - запоры и регулярность

    Bacillus coagulans Уникальный- IBS

    Lactobacillus rhamnosus - беременность

    Bifidobacterium lactis - беременность