Животные.... украшения

    Ювелирные изделия с животными – нетипичный вариант украшения, который встречается не на каждой девушке. Аксессуары в виде животных остаются популярными во всем мире на протяжении нескольких десятилетий.

     Самым популярным вариантом считаются изделия в виде кошки, так как многие представительницы прекрасного пола ассоциируют себя именно с этим животным.

    Каким зверям поклонялись, как богам, прося у них о крепком здоровье, долголетии и щедром урожае? А кого называли воплощением Луны, волшебства и домашнего уюта? Все эти почести заслужил кот. Аксессуары с подобной тематикой подойдут свободолюбивым людям с развитой интуицией, которые умеют расслабляться и получать удовольствие от жизни. Ещё аксессуар подчеркнёт Ваше своеволие, элегантность, мягкую, но непреклонную настойчивость в достижении целей. 

    По мнению дизайнеров серьги с животными для девочек или юных леди подходят больше всего.

     Однако женщины в возрасте тоже могут разнообразить свой гардероб броскими, запоминающимися украшениями – существует много вариантов подобных изделий, на которые стоит обратить внимание. 

    Серьги — это самый лучший вариант украшения на каждый день. Особенно популярны серьги с животными из серебра – этот металл прекрасно подчеркивает естественную красоту и прекрасно дополняет повседневный образ. Яркие и игривые модели придают владелице женственность, аристократичность и легкость. Более сдержанные модели прекрасно подойдут для работы, деловых встреч или обычных прогулок.

    И кулон в виде котика не менее прекрасен

    Украшения в животной тематике – уникальное ювелирное изделие, которое всегда выделяется на фоне других украшений.

    Команда бренда Til...AG желает всем хороших покупок!