Живет ли мода на классические цвета в одежде?

    Мода на классические цвета в одежде - есть ли она? Она действительно существует или это звонкий отголосок прошлого?

    На самом деле - «все гениальное просто», классические цвета в одежде — это то, что модно всегда! В любое время года, сезон, для любого повода, пола и возраста.

    К классическим цветам одежды принято относить: черный, серый, белый, бежевый, красный и синий цвета. Их сочетания всегда актуальны, а образы, созданные с их помощью — законченны и гармоничны.

    Главное достоинство базовой вещи классического цвета в том, что сочетать ее легко можно с вещами других цветов, а также всегда есть возможность добавить «яркое пятно», образ станет выразительным, броским, сохранив при этом свою лаконичность.

    В создании любого образа, наличие вещи классического цвета - это спасательный круг, тут довольно сложно совершить промах. Именно поэтому женский гардероб должен иметь в своем арсенале как минимум парочку вещей, к примеру, черного, белого или бежевого цвета.

    Когда мы говорим о классических цветах, имеем ввиду именно цвет, не соотнося его с фасоном или стилем одежды.

    Так, например, джинсы классических цветов легко можно сочетать практически с любым верхом. Топом, рубашкой, футболкой, водолазкой, худи, абсолютно разнообразными по цветам и фактурам, а законченный образ при этом всегда будет стильным.

    В подборке мы демонстрируем варианты легких моделей джинсов-стрейч в трех классических цветах, которые могут стать прекрасной базой в создании ваших летних нарядов!