Женственность в моде: подбираем юбку

    В женском гардеробе могут напрочь отсутствовать брюки и джинсы, а вот юбки в нем будут присутствовать в обязательном порядке. Посудите сами, для любой представительницы прекрасной половины человечества эта деталь гардероба поистине незаменима.

    КАЛЯЕВ рекомендует!

    Однако стоит понимать, что не следует гнаться за модными тенденциями, иногда они могут сыграть с вами злую шутку. А все дело в том, что каждая девушка уникальна по своему телосложению. Поэтому одна и та же юбка на двух разных девушках будет выглядеть совершенно по-разному. В данной статье мы с вами попробуем разобраться, какой фасон юбки подойдет именно вам.

    Так, если вы невысокого роста, то мы настоятельно рекомендуем вам отказаться от макси юбок в пол. Они стали последним трендом сезона, однако идут они далеко не всем. Длинная юбка в пол, которая полностью скрывает ваши ножки, делает вас визуально еще ниже, а также шире, посему, как бы вам не хотелось угнаться за модой, такую юбку мы бы не рекомендовали вам покупать.

    Высоким девушкам не стоит отказываться от юбок в пол. Вам легко поддержать модные тенденции и подобрать длинную модель.

    Что касается моделей юбок мини, а также таких, которые выше колена сантиметров на десять, — они будут смотреться на миниатюрных девушках как нельзя лучше. Юбки средней длины тоже следует подбирать аккуратно. На невысоких девушках неплохо смотрится юбка-карандаш, а вот расклешенная юбка средней длины может выглядеть весьма неудачно.

    На девушках среднего роста, пожалуй, любая юбка будет смотреться хорошо. Здесь следует учитывать не столько рост, сколько другие характеристики. К примеру, если у вас широкие плечи, то лучше выбрать расклешенную юбку, которая не будет плотно обтягивать бедра, делая их визуально уже.

    Если у вас широкие икры, к примеру, вы активно занимаетесь спортом, то вам не подойдет юбка средней длины, она следует ваши ноги зрительно массивными.

    Удачной вам покупки, и пусть ваша новая юбка подчеркивает все достоинства вашей фигуры!