Женственность снова в моде. Бант для волос из экокожи.

    Да, джинсы и кроссовки это очень удобная одежда. Но как же хочется быть женственной и красивой, одеть легкой платье, каблуки, распустить волосы. И когда же это еще сделать, если не весной.

    А дополнить твой романтичный весенний образ поможет бант для волос. Наш уникальный большой  бант выполнен из трендового в этом сезоне материала, из ЭКОКОЖИ примиум качества. На французской заколке-автомат 7 см, которая удержит волосы практически любой густоты. Такие же банты не сходят с европейских подиумов уже второй год и есть в коллекциях известных брендов. 

    Аксессуар в виде банта для волос сделает твой образ утонченным, женственным и роскошным. Эта заколка просто must have в твоем гардеробе. Одевай его на свидание, в институт, на прогулку, в кино, на торжество, в клуб, кафе или ресторан. А еще этот бант - это отличная идея подарка для подруги, мамы, сестры, дочери, девушки или для супруги. Ведь сделав заказ вы получаете бант уже в подарочной упаковке и с мини открыткой внутри. 

    Представлен в 5 базовых цветах: кремовый, пепельно-розовый, коричневый, ярко-красный и черный. Также имеется черный бант со стразами. 

    Ссылка на магазин http://www.wildberries.ru /brands/blueribbon