Женский кожаный плащ - мода 2023 года.

    Кожаный плащ-уникальная деталь женского гардероба. Далеко не все представительницы прекрасного пола считают, что эта деталь им нужна, хотя кожаный плащ является базовой моделью и уже давно завоевал уважение истинных модниц. К сожалению, большинство девушек считают такой женский плащ экстравагантным и неуместным. В этой статье я расскажу почему стоит отдать предпочтение кожано

    му плащу и как выбрать подходящий фасон.

    Современные женщины выбирают верхнюю одежду из кожи и эко кожи для создания роскошных деловых, повседневных и праздничных образов. Модели из кожи отличаютсся элегантностью, при этом не теряя практичности и удобства. Разнообразие фасонов, цветов и фактур дает возможность каждой женщине создавать модные образы и демонстрировать свою индивидуаьность.

    Главным преимуществом кожаных изделий является эластичность и долговечность. Отдавая предпочтение кожаному женскому плащу, Вы обзаведетесь уютным, теплым плащом, который прослужит Вам не один сезон. Не забывайте, что кожу крайне легко чистить, что станет спасениемв промозглые осенние дни.

    Создавая образ, обращайте внимание на фасон и фурнитуру плаща. Он должен отражать Ваше мироощущение. Девушки, отдающие предпочтение мужскому стилю, выбирают плащи в стили military. Эполеты, накладные карманы, ремени с крупными пряжками-это характерные детали таких плащей. Романтичные натуры отдают предпочтение изящным, струящимся, приталенным, удлиненным моделям, которые помогают сохранять воздушность образа.

    Я предлагаю остановится на классической модели - тренчкоте, но в кожаном исполнении. Это точно беспроигрышный вариант и его легко комбинировать со всеми стилями одежды. Кожаный тренчкот дополнит любой повседневный образ, а поигравшись с цвтетом, Вы точно не оставите никого равнодушным своим появлением.

    Наиболее универсальный варинат - черный тренчкот из кожи. Он идеально вписывается в самые разные образы. Деловой костюм, лодочки и шляпа сделают Ваш образ элегнантным и строгим. А если захочется яркости, меняем рубашку на кислотно зеленый топ, офисные брюки на кожаную юбку и получаем свежий весенний образ

    Если хочется выглядеть свежо, а белый плащ кажется слишком непрактичным, то стоит обратить внимание на модели бежевого цвета. Такой плащ прекрасно подойдет для создания элегантного образа. Яркий, желтый свитер, прямые брюки цвета хаки и ботильоны с животным принтом - таким образом Вы поразите всех, как на бизнес ланче, так и на выставке импрессионистов.

    Что касается материала, то стоит рассмотреть модели из эко кожи. Такой вариант ничуть не уступает настоящей коже, но выигрывает за счет невысокой цены. Плюс стоит отметить его экологичность. Преимуществом этого искусственного материала является то, что он пропускает воздух.

    Кожаный плащ - это вещь базового гардероба, которая может стать основой самых разнообразных образов. Плащ из кожи сможет украсить любую девушку, но будьте внимательны к особенностям своей фигуры и цвет кожи.