Женский гардероб в стиле кэжуал от Nadi Bordo

    Полная свобода действий: именно так можно охарактеризовать стиль кэжуал (casual). Никаких сковывающих движения фасонов, лишних деталей, вычурных сочетаний: образ должен быть стильным, но предельно комфортным и «носибельным». Стилисты модного магазина Nadi Bordo представляют несколько актуальных образов, выполненных в кэжуал-стиле.

    Футболки базовые и акцентные

    Простая однотонная футболка оверсайз – базовый элемент повседневного гардероба. В гардеробе их должно быть несколько. Обязательно – белого, чёрного, оливкового цветов. Кроме того, допускаются футболки пастельных и ярких оттенков. Базовые футболки великолепно комбинируются с другими элементами кэжуал-гардероба: джинсами, шортами, юбками, жакетами, куртками-«бомберами».

    Обратите внимание: базовая футболка подразумевает отсутствие каких-либо принтов и элементов декора. Крой – прямой, довольно свободный; длина – средняя, чтобы её можно было заправить или носить на выпуск. Такую футболку можно сочетать с броскими, яркими вещами.

    Если же вы хотите выбрать футболку с акцентом – например, с надписью и рисунком, – низ обязательно должен быть «спокойным», однотонным. Отличный вариант – чёрные джинсы скинни с завышенной талией. Вообще, это универсальный предмет гардероба! Днём их можно носить с кедами, а для вечернего выхода сменить удобную обувь на женственные каблуки, и сверху накинуть пиджак женский оверсайз.

    Кстати, «рок-н-ролльная» принтованная футболка – великолепный партнёр для другого кэжуал-тренда. Кожаная юбка – это стильно, дерзко, сексуально! Сдержанная цветовая гамма – строгий чёрный или оттенок слоновой кости – ещё один признак базового гардероба. А небольшой разрез придаст образу «перчинки».

    Джинсы в расслабленном стиле

    Несколько лет назад в женский гардероб триумфально вернулись джинсы-трубы – и, судя по всему, задержались в ней надолго! Идеальные широкие джинсы сшиты из плотного денима, имеют высокую посадку и классический синий цвет. Хотите добавить индивидуальности? Выбирайте модели с оригинальными, но не броскими деталями: например, ассиметричным поясом и разрезами по бокам.

    Отличной парой для джинсов станет хлопковая рубашка оверсайз. Базовые цвета – белый или голубой – сделают образ более свежим, молодёжным. Достаточно плотная, но натуральная «дышащая» ткань актуальна не только весной, но и прохладными летними вечерами. А спущенный длинный рукав придаст этому «луку» лёгкой небрежности.

    Палаццо на каждый день

    Брюки палаццо у многих ассоциируются со строгим офисным стилем. На самом деле, это ещё один универсальный предмет гардероба, который можно успешно вписать в стиль «кэжуал». Свободный крой и завышенная талия не стесняют движений женщины. Чёрный цвет относится к базовым. Смесовая ткань, сочетающая вискозу и полиэстер, слабо мнётся и отличается высокой устойчивостью к износу. Комбинировать ультрамодные палаццо можно с базовыми футболками, свободными рубашками, лаконичными кроп-топами и жакетами. А ещё брюки такого покроя подходят абсолютно всем женщинам! Худеньким девушкам они придадут визуального объёма там, где это необходимо. А в случае с корпулентными дамами завуалируют нюансы фигуры, которые они захотят скрыть.

    Комбинезоны и костюмы – в каждый гардероб

    Деловой кэжуал – это возможно! Яркий тому пример – женский комбинезон элегантного базового оттенка. Приталенный фасон, V-образный вырез и пояс, подчёркивающий талию, придают такому образу женственности. Его можно надеть в офис, кафе, на прогулку. И совсем не обязательно носить комбинезон с туфлями-лодочками! Выбирайте более комфортную обувь, например, лоферы или кроссовки: они сделают «лук» более неформальным и расслабленным.А теперь – ещё один аутфит для тех, кто предпочитает готовые решения. Трикотажный костюм лапша, состоящий из топа с длинным рукавом и широкими брюками, подойдёт для прогулок прохладными вечерами или занятий спортом на открытом воздухе. А для более тёплых условий выбирайте точно такой же костюм в рубчик, но с коротким рукавом. Совсем жарко?.. Хлопковый костюм – футболка плюс шорты – подойдёт для прогулок с ребёнком, отдыха на природе, похода в магазин и даже пижамной вечеринки. Цвет может быть как нейтральным бежевым, так и насыщенно розовым: не стесняйтесь привлекать внимания, ведь эту жизнь нужно прожить ярко!

    Бренд, о котором должны знать все

    На самом деле, стиль кэжуал только кажется простым. Далеко не все умеют сочетать вещи так, чтобы образ получился по-настоящему «кэжуальным», но нескучным. В Nadi Bordo вы найдёте широкую линейку базовых моделей, которые можно комбинировать друг с другом, создавая оригинальные «луки» на каждый день.

    Ассортимент одежды обновляется несколько раз в месяц, а качественные материалы, доступные цены и прекрасный сервис делают Nadi Bordo одним из популярных брендов женской одежды в России. Приглашаем в наши шоурумы, Instagram и интернет-магазин: здесь вы можно найти актуальные вещи и аксессуары в стиле кэжуал – и не только!