Женские юбки

    Современная мода допускает самые разные модели юбок, поэтому любая юбка, которая витает в женском воображении, уже есть где-то на прилавке. Множество моделей – прямая, расклешенная, годе, плиссированная, трапеция – позволят подобрать именно свою юбку. Итак, несколько вариантов выбора.

    КАЛЯЕВ вдохновляет!

    • Прямые классические юбки очень универсальны. Универсальными их делает длина. В таких юбках отлично будут смотреться стройные девушки. Надев юбку примерно по колено, из классических тканей в таких цветовых вариациях, как черный, серый, синий, можно смело идти на работу. А вот более короткий вариант прямой классической юбки хорошо подойдет для отдыха. Цвета тут могут быть совершенно разные, как и тип ткани. В качестве верха отлично подходят легкие кофточки, водолазки, а также жилеты и пиджаки.
    • Юбки, сужающие к щиколоткам, отлично подойдут для выхода в свет. Они смотрятся очень эффектно, особенно если сочетать их с облегающими кофтами или блузками. Не советуется использовать объемную одежду для верха в сочетании с данной моделью, это создает диспропорцию верха с низом.
    • Трапеция. Данный тип отлично подходит деловым женщинам, которые много времени проводят в офисе. В отличии от предыдущего варианта, данный отлично сочетается с приталенным жакетом до бедер. Еще один плюс в том, что есть огромное кол-во зимних версий данных юбок. Мерзнуть не придется. Особенно стройным женщинам можно использовать подобные юбки с заниженной талией.
    • Плиссированные юбки. Классические плиссированные юбки отлично сочетаются с пуловерами и прочей вязаной верхней одеждой, подобранной в тон. Данный тип подойдет, в частности, полным девушкам, ведь такая юбка очень свободно сидит на теле.
    • Юбки из замши и кожи. Данные юбки очень ярко смотрятся с необычным верхом, таким же необычным, как и сама юбка. Джемпер, свитер грубой вязки, яркая блузка – вот то, что стоит носить вместе с такими юбками, но не забывайте про обувь, ведь без нее полную, красивую картину создать просто невозможно.
    • Юбка из джинсовой ткани отлично будет смотреться с верхом, состоящим из какой-либо кофточки с джинсовым жилетом. Но не стоит подбирать к такому наряду обувь на высоком каблуке. Популярный выбор – туфли, ботинки на низком каблуке, возможно, кеды и кроссовки.
    • Вязаные юбки. Их очень удобно использовать зимой, они могут без особых проблем гармонично сочетаться с зимней обувью, в отличие от классических вариантов. Для верха использовать стоит такие же вязаные вещи.
    • Короткие/средние юбки из легких материалов. Материал — твид, шелк, крепа, кружева, вискоза или поплина. Отлично подойдут для ношения в летнее время и сочетаются с абсолютно любым легким верхом.

    Это юбки, которые подойдут для повседневной жизни, в холодную зиму, а также теплое лето. Осталось только найти ту, к которой вас больше всего тянет. Не мода диктует нам свои условия, а собственные желания и внутренние представления.