Женские фланелевые рубашки в клетку - тренд сезона 2022-2023

    Ассоциация клетчатых рубашек с мужским гардеробом давно ушли в прошлое. Сейчас теплая рубашка в клетку есть практически у каждой девушки — это модный тренд сезона 2022-2023.

    Клетчатые рубашки имеют бесконечный потенциал для создания стильного образа, который подойдет как для неформальной встречи с друзьями, так и для креативного образа на работу. Комбинации с базовыми футболками и топами, водолазками и толстовками, джинсами, брюками, леггинсами, шортами, платьями, сарафанами и юбками, создадут интересный имидж. Это может быть и стиль кантри с ковбойскими мотивами, и гранж, и просто современный кэжуал. Но многие любят теплые фланелевые клетчатые рубашки просто за их уютную простоту, уносящую в канадские леса или скандинавскую зиму, создающую атмосферу домашнего комфорта где бы не находился носитель этого элемента одежды.

    При выборе рубашки в клетку стоит обратить внимание на крой и состав ткани. Идеальная клетчатая рубашка должна быть исключительно фасона оверсайз. Клетка не терпит вытачек, облегания по фигуре и сложных деталей, ведь ее задача не сковывать движения, а подарить комфорт, свободу и уют на целый день. Состав ткани должен обязательно включать в себя натуральные волокна шерсти и хлопка, чтобы обеспечить тепло и тактильное удовольствие при носке.

    А осень и зима - самое подходящее время обзавестись теплыми уютными клетчатыми рубашками в разных цветах, под каждое настроение.