Женские джогеры

    Женские штаны джоггеры особенно актуальны весной 2022 года. Это стильные и практичные брюки, которые изначально использовались для бега и занятия спортом. Сейчас свободные штаны носят повседневно, сочетая их со спортивным и даже деловым стилем.

    img

    Описание фасона

    Женские джогеры представляют собой брюки зауженного кроя, дополненные манжетами на щиколотке. Отличительная черта модели заключается в свободной посадке. Чинос подберут не только подростки и молодые девушки, но и женщины любого возраста и телосложения. Благодаря завышенной талии, одежда способна скрыть некоторые недостатки фигуры.

    Всего несколько лет назад спортивные багги носили исключительно мужчины и мальчики. Считалось, что это мужские брюки, которые идеально подходят для занятия спортом. Сейчас такие брюки носят все женщины, надевая их на пробежку, фитнес или прогулку по парку.

    Особенности посадки и размеры

    Чёрные джоггеры с карманами привлекают внимание своей универсальностью. Спортивки стали неотъемлемой частью гардероба всех девочек и взрослых женщин. Это обеспечено их практичностью, свободным кроем и наличием разных размеров:

    • 38, 40 — такие размеры одежды идеально подойдут подросткам;
    • 42, 44, 46 — стандартные размеры для девушек спортивного телосложения;
    • 48, 50, 52, 54 — большие размеры, которые идеально подойдут женщинам крупного телосложения.

    Домашние белорусские штаны понравятся девушкам ростом 158, 164 см. Широкая резинка не будет давить на живот и вызывать дискомфорт. По бокам расположены небольшие прорезные карманы, а внизу есть манжеты. Открытая щиколотка оригинально смотрится с обувью на низком и высоком каблуке. Одежда для лета не украшена рисунками или логотипами. Вы можете сочетать её с различными футболками, майками и укороченными топами. Надевайте трикотажные штаны со спортивной кофтой любого бренда, создавая стильный комплект. Или сочетайте джоггеры с туфлями на высоком каблуке, создавая офисный деловой стиль.

    Высокое качество материала

    Летние товары выполнены из высококачественных и практичных материалов, что позволяет покупать их на длительный срок. Брюки выполнены из коттона, который отличается такими характеристиками:

    • Отлично поглощает влагу, благодаря чему штаны подходят для занятия спортом, работы или дома.
    • Не вызывает раздражение или аллергию.
    • Отлично пропускает воздух, что позволяет использовать брюки, как летнюю одежду.
    • Отличается лёгкостью, прочностью и устойчивостью к высокой температуре.
    •  На поверхности не появляются катышки даже после многочисленных стирок.

    Брюки с высокой посадкой для женщин, выполненные из coton, не выгорают под яркими солнечными лучами. Это белорусские домашние, рабочие и повседневные товары средней ценовой категории. Благодаря скидке, вы получаете возможность отлично сэкономить. Женские брюки больших размеров идеально подойдут беременным. Это свободная и практичная одежда, которая понравится женщинам, уставшим от деловых костюмов. Штаны оверсайз способны скрыть объёмные бедра или несовершенную талию, визуально сделав фигуру более изящной.