Женская услада или как выбрать вибратор

    Пожалуй, первый вопрос, который встает перед девушкой, которая решила приобрести первую в жизни игрушку - какой вибратор выбрать? Вибраторов на рынке огромное количество, они предоставляют разнообразные возможности стимуляции, разные режимы, нацелены на разные точки.

    Какой же выбрать из всего многообразия? Зависит от Ваших личных предпочтений: нравится ли Вам внутренняя стимуляция или только внешняя, насколько чувствительны Ваши интимные части. Если Вы не испытываете удовольствия от проникновения, присмотритесь к «волшебным палочкам» и вакуумно-волновым стимуляторам клитора. Если проникновение нравится, попробуйте «кролик» или вариант с выпуклостью для точки G.

    О материалах

    От материла, из которого сделан вибратор, зависят физические ощущения, способ ухода и очистки (некоторые можно мыть под проточной водой, а другие нельзя), смазку, которую с ним можно использовать, и можно ли брать его в душ.

    Материал:

    • Силикон. Самый распространенный материал: приятный наощупь, не пористый, безопасный для использования, простой в уходе, не вызывающий аллергию. Однако изделия из силикона обычно дороже.
    • Пластик менее приятный наощупь, более твердый, как правило, пластиковые нельзя брать в душ. Но они более дешевые.
    • Иногда их делают из стекла или металла, но редко, эти материалы больше распространены на рынке фаллоимитаторов.

    Рекомендуем внимательно изучать характеристики и способы ухода за игрушкой. При корректном использовании вибратора, он прослужит Вам очень долго, а не сломается через неделю.

    В нашем ассортименте Вы увидите большой выбор разных видов вибраторов и стимуляторов. Уверены, что у нас Вы сможете найти своего любимчика! Все игрушки выполнены из высококачественных и безопасных материалов.