ЖЕНСКАЯ ТОЛСТОВКА-БОМБЕР DEN.VER - универсальное изделие, которое подойдёт к джинсам, платью и шортам!

    Если вы привыкли появляться у себя на работе в строгих костюмах, то почему бы в выходные дни не дать себе расслабиться и не надеть удобную и комфортную хорошо известную толстовку-бомбер. Бред одежды DEN.VER предлагает своим покупательница женскую толстовку-бомбер в двух удивительных цветах: фумэ (дымчато-синий) и светло-бежевый

    Толстовка-бомбер – это кофта, имеющая округлый вырез, манжеты на рукавах в виде довольно широкой резинки. Также широкой резинкой бомебер заканчивается в своей нижней части. Застегивается такая женская толстовка на молнию.

    “Бомбер” предоставляет возможность создавать на своей основе самые различные образы. Как правило, все они выдержаны в задорной молодежной манере или полуспортивном стиле. Но при желании можно создать и более романтичный образ. Для это в ассортименте DEN.VER есть черное трикотажное платье с разрезами по бокам.

    Такое платье не только еще больше усилит красоту светло-бежевого бомбера или сможет более приглушённо просмотреться с менее контрастным бомбером цвета фумэ, но и создаст великолепный повседневный городской лук!

    Не нужно забывать и о том, что толстовка-бомбер в отношении своего сезонного применения является универсальной. В теплые времена года вы также с легкостью можете на основе этой кофты придумывать самые разные сочетания. Например, летним вечером толстовка-бомбер может быть удачно дополнена шортами DEN.VER

    Создавайте интересные и комфортные образы на основе толстовки-бомбера DEN.VER.

    С уважением!
    Команда бренда одежды DEN.VER!