Женщина, которую невозможно забыть!

    img

    Когда последний раз вам удалось порефлексировать на тему собственной жизни? Многие из нас так беспечно подходят к драгоценному ресурсу, какбудто забывают, что жизнь всего одна.

    Жизнь одна и она чиста, как белый лист. Судьба даёт нам краски — до самых ярких надо дотянуться. Где взять ресурс? Заглянуть внутрь себя. А если не получается, надо искать проводника, наставника. Человека, за которым непременно захочется пойти, чтобы узнать секреты его успеха.

    Таким человеком и является Марина Шилкина.Свой успешный бизнес в образовании, яркая внешность, неиссякаемый жизненный оптимизм. Сотни контактов в телефоне и ежедневные дела, дела, дела… Развивать своё дело, оставаясь женой, мамой, подругой и чудесным начальником — как?

    Однажды, Марина купила коня. И нашла ответы на все вопросы. Это было настолько откровенное и мощное озарение, что выход эмоциям смог принять лист бумаги. Так и родилась книга «Я купила коня или эволюция меня»

    Книга заменяет 3 месяца дорогостоящего коучинга.

    Читайте, когда удобно;

    Читайте, где удобно

    Читайте в одиночку или устройте чтение с подругой, родными и партнёрами.

    Эта книга должна быть у каждого. И сегодня у вас есть уникальный шанс! Вы можете стать одним из первых обладателей книги «Я купила коня или эволюция меня»!

    img