Зеркальный блеск и легкое расчесывание: чудо-средство для волос

    Зеркальный блеск и легкое расчесывание: чудо-средство для волос

    Не каждая девушка может похвастаться послушными и здоровыми волосами. По статистике больше половины представительниц женского пола ежемесячно покупают десятки заветных баночек, но при этом не получают желаемый эффект.Кроме этого, исследования доказывают, что только 40% девушек довольны своими волосами. Остальные мечтают о том, чтобы добиться более здорового внешнего вида, гладкости.Решение есть - и это не дорогие салонные процедуры. Ваш бюджет сэкономит спрей для волос от известного белорусского бренда Эксклюзив Косметик-М. Он входит в линейку профессиональной косметики для волос и успел завоевать сердечки многих девушек. Возможно, у вашей соседки на полке стоит точно такой же спрей? Значит, вам срочно необходимо узнать о нем больше и включить его в свой домашний уход.У средства для экспресс-восстановления волос легкая консистенция, поэтому он не утяжеляет волосы. Он мгновенно впитывается, поэтому исключен так называемый мокрый эффект. Вам не придется дополнительно использовать фен.Достаточно распылить на чистые влажные или сухие волосы, но не смывать. Уже через минуту спрей-кондиционер проникнет в структуру волос и обеспечит им уникальный шелковый уход. Средство впитывается быстро, как влага на губке, и сразу начинает активно работать.

    А что в составе?

    Современные девушки всегда обращают внимание на состав средств для волос, ведь именно он указывает на эффективность и полезные свойства.Спрей для волос Жидкий Шелк сразу цепляет взгляд, так как удивляет своим уникальным и работающим составом:

    • Кератин. Заполняет трещинки волос и склеивает кончики, за счет чего повышается их прочность.
    • Протеины шелка. Разглаживают волосы и придают им зеркальный блеск, за счет чего девушка выглядит более ухоженно и аккуратно.
    • Коллаген. Участвует в восстановлении структуры волос и сохранении влаги, чтобы подпитывать их изнутри и сохранять длину.
    • Масло аргании. Идеальное вещество для пересушенных волос: положительно влияет на их шелковистость и силу.
    • Экстракты кораллового дерева, жемчуга и морских водорослей. Восстанавливают волосы и придают им дополнительный блеск. Перечисленные компоненты всегда есть в составе профессиональной косметики для волос.

    Спрей-бальзам предназначен для любых типов волос: сухих и жирных, ломких и тусклых, поврежденных и окрашенных. Кроме этого, его можно использовать и для нормальных волос как профилактическое средство. Уникальный состав не оставит шансов ни тусклости, ни посеченным кончикам. Не имеет значение, какая у вас длина волос и какой у них цвет. Как блондинки, так и брюнетки с удовольствием покупают спрей Жидкий Шелк.

    До-после: что вы увидите?

    Многие девушки отмечают, что до использования восстанавливающего средства от белорусского бренда их волосы были ломкие, обезвоженные и безжизненные. Они сложно поддавались укладке, электризовались и пушились. Не самая позитивная картина, не правда ли? После покупки несмываемого спрея кондиционера волосы начали оживать: они стали более блестящие, шелковистые и гладкие. Получился так называемый голливудский эффект, но в домашних условиях.А сейчас главный вопрос: стоит ли покупать десятки баночек неизвестных средств, если у вас под рукой всегда будет спрей Жидкий Шелк?