Zeolite — натуральный минерал для здоровья мам и беременных

    Красота мамы зависит от того, как она заботится о своём здоровье.

    img

    Ну а здоровье ребёнка зависит от здоровья мамы. Осталось только разобраться, как сохранить своё здоровье и поделиться им с  ребёнком во время беременности и после родов. 

    Мы разобрались, как решить эту задачу! И сейчас вы всё узнаете.

    Большинство из того, что окружает нас в городе — способно навредить и маме, и малышу. Выхлопных газов от бесконечных пробок всё больше, заводы коптят воздух всё сильнее, а курильщики на каждом углу дополнились людьми, которые не выпускают изо рта пластиковые дымилки ещё и в помещениях. 

    Городской воздух наполнен тяжёлыми металлами: в организме мамы постепенно накапливается свинец, алюминий, ртуть, кадмий и т.д. В водопроводной воде в некоторых городах плавает много мышьяка, а фрукты и овощи могут добавить в организм ещё немного свинца и кадмия от удобрений и пестицидов. 

    Микроволновые печи, вай-фай, телефоны и ноутбуки излучают микрорадиацию, которая поглощается организмом и практически не выводится из него. 

    В итоге организм тратит ресурсы на нейтрализацию тяжёлых металлов и избавление от токсинов. При том, что во время беременности и родов 40-70% беременных испытывают недостаток минеральных веществ. Более того, всего 6 женщин из 100 имеют достаточное количество нутриентов в организме. Чаще всего у беременных в организме не хватает железа, йода, магния, кальция, цинка, хрома.

    Во время беременности и после родов проблемы с загрязнением организма и недостатком микро- и макроэлементов у большинства женщин одни и те же, а все эти запросы в интернете направлены на одно: 

    • найти безопасные минералы и витамины для беременных
    • понять, какие минералы и витамины для ногтей реально работают во время беременности
    • вернуть своей коже блеск и упругость после родов
    • избавиться от аллергии на коже, от прыщей, высыпаний, угрей после родов
    • какие натуральные сорбенты подходят для проблемной кожи во время беременности
    • есть ли детокс или бад для похудения или нормализации веса после родов

    Можно много и долго говорить о том, к чему ведут недостатки элементов в организме беременной женщины, но давайте пройдёмся по основным.

    Например, дефицит меди приводит к нарушению формирования сердечно-сосудистой системы, скелета, коллагена и эластина у плода. Это особенно опасно на ранних сроках беременности. Клинически врождённая недостаточность меди проявляется тяжёлой умственной отсталостью.

    Недостаток селена приводит к довольно ранним изменениям в половых органах.

    Потребность в кальции во время беременности и грудного вскармливания увеличивается на 122-167%, железе — на 187-454%, в то время как потребность в цинке, йоде, и др. минералах увеличивается в интервале от 10 до 43%. 

    Наш организм состоит из минералов, которые работают сами взаимосвязано друг с другом. И помогать организму нужно тоже комплексно. Но что делать, если организм тратит силы на борьбу с загрязнением, а беременным и кормящим женщинам запрещены любые программы детокса?

    Вначале нужно понять, почему запрещены, ведь когда нам говорят «НЕЛЬЗЯ!» и не объясняют причины, так хочется проверить на себе. 

    Смотрите, любой детокс курс — это серьёзный стресс для организма. 

    У большинства курсов детокса есть три этапа: подготовка, чистка и выход из детокса. Так вот на этапе чистки все токсины, накопленные в тканях и органах резко вбрасываются в кровь и лимфу, а организм попадает в состояние жёсткой интоксикации. А уже через кровь токсины доставляются прямиком к вашему ребёнку. 

    Но что, если есть какой-то безопасный для малыша и мамы продукт, который не всасывается ни в кровь, ни в лимфу, не оседает ни в каких органах, а проходит по ЖКТ транзитом,  собирает в себя все токсины, отдаёт микро- и макроэлементы и полностью выводится из организма. 

    Есть ли безопасные минералы для мамы и малыша?

    Сегодня мы хотим познакомить вас с натуральным минералом для мам, который поддерживает естественную красоту и здоровье во время беременности и возвращает их после родов.

    Согласитесь, что забота о себе и о ребёнке — это простая привычка, как чистить зубы по утрам или принимать душ. Но мало кто задумывается, что организм изнутри нуждается в чистке точно так же, как и снаружи. 

    ZEOLITE

    В организме постоянно накапливаются разные вещества. Когда в организме их становится слишком много, они начинают нас отравлять, а мы называем их токсинами или ядами. Эти вещества попадают в организм с городским воздухом, бытовой химией, выхлопными газами, сигаретным дымом, алкоголем, с жареной пищей и даже фруктами.

    Цеолит — природный минерал с уникальными свойствами. Он выводит из организма токсины, тяжёлые металлы, вирусы (тяжёлые токсины), микропластик, радиацию, пестициды, а взамен наполняет его необходимыми макро- и микроэлементами. Тем самым поддерживая минеральный баланс в организме.

    И на самом деле не важно, готовитесь вы стать мамой, уже стали или пока даже не задумывались об этом. Витамины и минералы  женскому организму нужны всегда. Просто будущие мамы нуждаются в Цеолите больше, чем другие, ведь внутри них растёт ещё один организм и часть полезных веществ уходит именно ему. 

    Цеолит имеет сертификаты качества, а его польза официально подтверждена многочисленными клиническими и научными исследованиями. 

    Наш цеолит добывается на Холинском месторождении в Сибири. Мы гарантируем качество продукта и его безопасность на всех этапах производства: от добычи до упаковки.

    Цеолит безопасен во время беременности и кормления грудью. Он не всасывается в кровь и лимфатическую систему, не накапливается во внутренних органах, проходит транзитом по ЖКТ и полностью выводится из организма за 24 часа.

    Помогает уменьшить проявления токсикоза, ведь он всасывает в себя и выводит токсины ещё до того, как они дадут о себе знать.

    Способствует укреплению твоего иммунитета и иммунитета ребёнка, ведь цеолит насыщает организм микро и макроэлементами. 

    Возвращает и сохраняет красоту: чистая кожа, крепкие ногти и волосы, здоровые зубы. Способствует сохранению эластичности и упругости кожи. 

    Восстанавливает и поддерживает минеральный баланс организма.

    Помогает вернуться к вашему нормальному весу после родов, восстанавливая работу всего организма.