Здоровые завтраки за пару минут

    Мы знаем, как сэкономить время, не отягощать себя и своих близких долгим процессом приготовления завтрака.

    Безглютеновые мюсли с семенами чиа и ягодами годжи. Приготовление занимает 2-3 минуты и великолепный завтрак для всей семьи готов!

    В состав продукта входят овсяные хлопья с добавлением семян подсолнечника и тыквы, вяленой клюквы, кусочков кураги, миндаля, кокосовой стружки и корицы.

    Вкусным и полезным дополнением к хлопьям являются ягоды годжи и семена чиа. Мы сохранили полезные вещества продуктов без потери вкусовых качеств.

    Овсяные хлопья богаты минеральными веществами и витаминами, которые нормализуют обменные процессы в организме.

    Ягоды годжи способствуют повышению иммунитета, улучшают состояние кожи, снижают уровень сахара в крови.

    Семена чиа богаты Омега-3, антиоксидантами, белками и клетчаткой, что делает их одним из самых популярных суперфудов современности.

    Способ приготовления не займет много времени и достаточно простой, осилит даже ребенок. Не изнуряйте себя долгим простаиванием у плиты.

    Просто высыпьте из упаковки мюсли и залейте любимым напитком на выбор по предпочтению: теплое молоко, вода, йогурт либо сок. Дайте настоять 2-3 минуты и готово. Приятного аппетита!

    Одной упаковки безглютеновых мюсли хватит на 3-4 порции, а благодаря удобному зип-локу вы можете не беспокоиться о длительной сохранности всех полезных качеств продукта

    Мюсли безглютеновые с семенами чиа и ягодами годжи придают заряд бодрости и сил, позволят провести больше времени наедине с собой и природой либо со своими близкими. Стоит попробовать и больше вы не откажете себе в этом безглютеновом удовольствии.