Зайцы в интерьере – актуальный декор для украшения комнаты

    Один из самых популярных и любимых героев для украшения интерьера – это зайчонок или кролик. Изображение этого милого ушастого зверя можно встретить где угодно – игрушки, статуэтки, мебель, подушки, постеры. Он всегда дополнит интерьер и добавит легкости и позитива. А в следующем году этот персонаж для декора интерьера станет еще более популярным и желанным, ведь он будет главным символом 2023 года!

    И есть один легкий способ украсить помещение без больших затрат и усилий – интерьерные наклейки VEROL. Обаятельный и славный зверек подойдет для любого интерьера: его можно наклеить и над колыбелью малыша, и украсить им комнату подростка, а также он может удобно расположиться над рабочим столом или на кухне. Нежные элементы в виде цветочков, звездочек или сердечек, дополняющие изображение зайчиков, привнесут особенную мягкость и шарм в пространство.

    С помощью наклеек вы можете весело и увлекательно провести время с ребенком, он с радостью и восторгом украсит сам или с вашей помощью свою комнату декоративными наклейками. Их просто клеить, все элементы прорезаны по контуру, поэтому вы можете расположить их как угодно – и оригинальный дизайн готов!

    Создавайте свою неповторимую атмосферу в доме!